1 (09.11.2011 19:02:40 отредактировано Даня)

Тема: блиииииин

Всем ку. У меня тут такая проблема... Я устал, хочу любви, но так чтоб навек, а ты хочешь секс.... Я устал от тупых отношений ради секса, они изматывают меня, хочеться именно теплуй частичку, которая похожа на тебя, которая разожжет тебя. а не будет тушить. которая пойдет за тобой, и которую ты поведеш...



2

Re: блиииииин

От нас то ты хуле хочешь? Здесь баб нет, но может я тебя не правильно понял и тебе нужны вовсе не бабы :|

Ходор


3

Re: блиииииин

Конечно малыш -_-. Нет, просто высказаться иногда хочеться, может здесь найдутся люди у которых похожие проблемы



4

Re: блиииииин

http://mamba.ru/
http://loveplanet.ru/
http://fotostrana.ru/
http://vkontakte.ru/

вперед!

http://madnesss.net/scripts/toribash/tori_stats.php?username=fidget


5

Re: блиииииин

В социальных сетях 98% отбросы

+1



6

Re: блиииииин

Даня пишет:

Всем ку. У меня тут такая проблема... Я устал, хочу любви, но так чтоб навек, а ты хочешь секс.... Я устал от тупых отношений ради секса, они изматывают меня, хочеться именно теплуй частичку, которая похожа на тебя, которая разожжет тебя. а не будет тушить. которая пойдет за тобой, и которую ты по

Ага, у меня есть такая , но она в 1000~км от меня :( Но всё равно греет.

http://i.imgur.com/athEp.gif
Дно:AZOK.
White list: Дарт, zasranez.

+1



7

Re: блиииииин

Кажется, я уже рекомендовал это тебе в одной из твоих тем, но чтобы напомнить тебе:
www.redtube.com

http://i.imgur.com/IzabF.gif


8

Re: блиииииин

чувак, это форум задротов. здесь тебе вряд ли помогут с данным вопросом

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/4/upload/219b0e71.png


9

Re: блиииииин

йо мазафака битч !
В общем у меня такой друг есть, ему каждая встречная нравится, а в каждую вторую влюбляется, LOL HA.
В общем так, я тебя понимаю. За всю свою жизнь (ОЧЕ долгую) я влюблялся лишь один раз, и то, в дуру, о боже как она меня бесит теперь. Меня бесит мой характер. Я такой человек, что пока я не влюблюсь, я девушке встречаться не предложу, а если девушка просто нравится, то я общаюсь с ней, иногда зову погулять, в кафе пойти, например. Не думаю что это считается как "отношения", отношения это поцелую, романтика, секас и прочие нежности. А просто общение на дружеской ноте... почему бы и нет? Если девушка нравится, общайся, зови гулять, но главное чтобы была взаимность, и не небольшая, а вполне хорошая такая взаимность. Влюбился - действуй по крупному :) Если не уверен в себе, если сомневаешься в своей любви к кому-либо, то лучше не стоит действовать.

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3

+1



10

Re: блиииииин

Мне нужен только секс:>



11

Re: блиииииин

Даня пишет:

Всем ку. У меня тут такая проблема... Я устал, хочу любви, но так чтоб навек, а ты хочешь секс.... Я устал от тупых отношений ради секса, они изматывают меня, хочеться именно теплуй частичку, которая похожа на тебя, которая разожжет тебя. а не будет тушить. которая пойдет за тобой, и которую ты поведеш...

действительно рабочий метод: занимайся, как я это называю "тупым перебором". На каждую девушку - макс 2 недели, если не "греет". Главное в этом деле не обижать их при этом. Наткнешься на ту, которая будет "греть".

ХУЙ ВОЙНЕ!


12

Re: блиииииин

Bird пишет:

Мне нужен только секс:>

Я один не рассуждаю как подросток?

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3


13

Re: блиииииин

NBLXBA пишет:
Даня пишет:

Всем ку. У меня тут такая проблема... Я устал, хочу любви, но так чтоб навек, а ты хочешь секс.... Я устал от тупых отношений ради секса, они изматывают меня, хочеться именно теплуй частичку, которая похожа на тебя, которая разожжет тебя. а не будет тушить. которая пойдет за тобой, и которую ты поведеш...

действительно рабочий метод: занимайся, как я это называю "тупым перебором". На каждую девушку - макс 2 недели, если не "греет". Главное в этом деле не обижать их при этом. Наткнешься на ту, которая будет "греть".

Хех, вот она как называеться)) Так находяться девушки, но она как друзья, но ток еще с которыми поцеловаться можно и переспать (ну с некоторыми парнями из моих друзей тоже можно, но не)) ) А хочеться именно ту, ради которой жизнь приобретет смысл, и захочеться себя улучшить, творить и т.д. А то я даже музыку написать не могу((



14

Re: блиииииин

Да не парься, найдется сама. Если будешь искать. А искать это "заниматься тупым перебором". В редких случаях "свалится с небес".

ХУЙ ВОЙНЕ!


15

Re: блиииииин

Даня пишет:

А то я даже музыку написать не могу((

На чём? На реальных инструментах или на компе?

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3


16

Re: блиииииин

помню, как сейчас: яркий весенний день, я сижу в центральной публичной библиотеке, солнце заливает мой стол у огромного окна. Где-то вдали, месяца через два сдача курсовой по экономической географии, передо мной стопка скучных книг со скучными названиями. Сегодня я планировал сделать очень много, но сейчас кажется, что заказать и получить столько полезной литературы - это уже очень много, план выполнен и что теперь? Сижу листаю, разглядываю картинки: схемы расположения гидроэлектростанций, карты плотности населения, угольный карьер в разрезе... Тут тишину читального зала нарушает звук шагов, и сразу чувствуется, что это идет девушка, не поднимаю глаза, но знаю - девушка миниатюрная и скорее всего хорошенькая, и тут она садится за соседний стол, слева и чуть впереди, раскладывает книги. Украдкой смотрю на свою соседку. Действительно миниатюрная и хорошенькая. Скромное платье чуть выше колен, слегка вьющиеся каштановые волосы убраны в аккуратный хвостик, и шея... бог мой! какая красивая шея, не могу отвести взгляд, прямо таки магнетическое действие. Сам себе удивляюсь, ну ноги, ну грудь, все это можно объяснить влечением, инстинктами, но сейчас я хотел прикоснуться к ней вовсе не за тем, хотелось прижать ее к себе, обнять и не отпускать. Ох, она обернулась, увидела, что я пялюсь на нее. Не стал отводить взгляд, улыбнулся. И о радость! она улыбнулась в ответ, поправила волосы и принялась шуршать страницами. Смотрю, что там она набрала. Юнг, Фрейд пара книжек, еще какой-то журнал. Поинтереснее, чем у меня. В голову лезут мысли "подождать пока она встанет и предложить проводить" "сказать, что я недавно писал курсовик по Фрейду, предложить помочь" и тут ХЛОП! как пощечину себе "сделай!!!" Встаю, пытаюсь унять начинающийся мандраж, подхожу к ней, "Позвольте?" и дальше все по-честному, мол сижу, скучаю, вы - мой идеал, готов ждать чтобы проводить куда угодно. Улыбается в ответ, немного смущена таким напором. Но разговор развивается, она в читальный зал зашла только чтобы убить время, ждать в абонентском зале ей час-полтора сказали. А я ей говорю, так тут чудесный буфет, там морковный салат шедевральный и стоит сущие копейки. Смеется. Бегу сдаю свои книжки. Идем туда, болтаем о всяком-разном. Время летит легко, вот уже прошел час, забрали ее литературу, провожаю ее до общежития. Договариваемся встретиться завтра. Дома не могу уснуть, мыслей ком, чушь какая-то.
Проходят месяцы, мы влюблены друг в друга, как Ромэо и Джульетта, заброшены пьяные кутежи с друзьями, я больше не бегаю в ларек за "Балтикой №3", я покупаю цветы, черешню и прочую чепуху для моей любимой. Мы гуляем по весеннему Питеру, мечтаем о лете, целуемся на вечерних набережных. Я знаю, что хочу сдать весеннюю сессию побыстрее, ни дня не украсть у лета, ведь мы будем свободны с ней! Учеба теперь не кажется такой муторной, вставать по утрам на пары - не проблема, написать реферат просидев пару вечеров в библиотеке - легко. Результат - несколько зачетов и даже один экзамен автоматом. Самые последние экзамены договорился сдать пораньше с другими группами. Джульетта не то чтобы не отстает, она уже ждет меня! Такая умница, я горжусь ей.
И вот наконец мы бежим на поезд, который отвезет нас к морю. А вот уже и оно, мелькает сначала понемногу вдали, а потом раскидывается во всю ширь сколько глаз хватает, еще холодное, но нам северным нипочем. Это был рай. Солнце, море, веселые друзья и любовь, такая нежная, такая родная.
Друзья остались у костра, мы вдвоем не спеша идем по мокрой гальке туда, где на краю мыса виднеется остов старого сухогруза, огромный ржавый скелет невиданного чудища, немного не по себе в его чреве, она прижимается ближе, я чувствую её шелковистую кожу, её тепло, стук сердца. Мы стоим и она смотрит мне в глаза, молчит. И я молчу. Чувства любви и нежности так невыносимы и их уже не выразить поцелуями, словами, прикосновениями. Чувства переполняют, бурлят, кружат голову. Я хватаю эту шею, этот шедевр природы и руки сводит судорогой, жму изо всех сил, в плавки бъет тугими толчками чистый кайф. Она трепещет и бьет меня руками по лицу, сильнее, сильнее, СИЛЬНЕЕ!!!!
- Блять, ты что сдурел?!!
просыпаюсь среди ночи, жена отбивается от меня, трусы в чем-то липком. Сука любовь, ненавижу

http://img19.imageshack.us/img19/7166/42065792.png

+2



17

Re: блиииииин

^ я бы ржал ещё больше, если бы это запостил пых :D

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3


18 (10.11.2011 00:28:23 отредактировано NBLXBA)

Re: блиииииин

AkopZZZ пишет:

^ я бы ржал ещё больше, если бы это запостил пых :D

нее.. я так не умею.
Я могу одно написать.
Когда я встретил ту, которая "греет", я иногда забивал на метро, лишь бы по дольше побыть с ней, хотя знал, что придется пёхать всю ночь домой, через весь город. Но шлось так легко! Фактически "как на крыльях...". А еще мы встречались каждый день, похеру на всё, в течение первых 2-х месяцев. Ну в принципе я встретил идеал для себя. Т.е. я перед этим определился, форма глаз, рта, цвет волос, рост вес, грудь, вообще внешность во всех деталях включая интимные части тела. ну и остальное. наивная, не слишком умная. Без вредных привычек. Ну а характер, из всех женщин я выбрал одну из наименее придурочных. xD Мне кажется, это важно. А то ищешь и хрен знаешь что.

ХУЙ ВОЙНЕ!


19

Re: блиииииин

Bird пишет:

Мне нужен только секс

^Пиздит. Всю жизнь в Г конфе кукарекал о своей девушке. :*

http://puu.sh/1N9JF


20

Re: блиииииин

reningan пишет:

Всю жизнь в Г конфе кукарекал о своей девушке.

Было дело. Обманщик птичя.

Ходор


21

Re: блиииииин

Ебать, Смп, ну кто так делает. :D
Я чуть слюной не подавился, а тут облом, лол.

4bb не для слабаков