1

Тема: Мастера

Вы такие мастера,долго надо учиться?



2

Re: Мастера

Как ты нашёл тори?



3

Re: Мастера

Kliker пишет:

Вы такие мастера,долго надо учиться?

За 100 рублей/час научу технике Закрытого Ниндзя.



4

Re: Мастера

Что-бы достичь мастерства, как все мы, необходимо обратиться в монахи и постичь сущность нашего бытия. Это есть в каждом из нас, но стоит не малых трудов и времени. Однако, что-бы добиться чего то ты должен посвятить этому свою жизньи себя самого. Отбрось своё Я. Ты ничто. Прими это и растворись в бытие, стань одним целым с окружением твоим и Поднебесная подарит тебе силу. Но если ты все сделаешь правильно,  то уже не воспользуешься ею во имя себе, ибо во благо.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh

+1



5

Re: Мастера

Kliker пишет:

Вы такие мастера,долго надо учиться?

Привет.
Долго.

Но вообще из людей отсюда играют процентов 5.



6

Re: Мастера

Kliker пишет:

Вы такие мастера,долго надо учиться?

Читай гайды для новичков, бери друга с которым будешь тренироваться и будет тебе счастье! Если же нужна будет помощь, пиши. С удовольствием помогу научиться играть.

http://www.toribash.com/usercard/Ove.png


7

Re: Мастера

Ты должен пройти испытание унижением и непониманием. Каждый червяк, каждая паршивая овца будет ставить тебя ниже себя, но приз будет велик! Ооо, как он будет велик. Чем горче тебе придется сейчас - тем слаще тебе будет потом. Тебе будут ставить подножки, тебе будут плевать в лицо, тебя будут оскорблять и унижать, и все это ради того, что бы сломать тебя, что бы убрать тебя с пути. Но ты не должен сдаваться. Ты будешь спотыкаться и вставать, ты будешь вытирать чужую слюну со своего глаза и смотреть вперед, со слезами на глазах ты приложишь пакет замороженной спаржи "Бондюэль" к месту ушиба, ты будешь глотать оскорбления и будешь терпеть унижения. Ты будешь видеть перед собой цель. Твоя цель - это уважение. Твоя цель - это ты. Ты будешь тренироваться лишь для того, что бы тебя увидели и запомнили. Ты будешь долго тренироваться и когда ты приступишь к реальным боям ты будешь получать победу за победой, ты будешь идти семимильными шагами к победе. Твоими тренерами будут сила духа, воля, уверенность и даже тот замороженный пакет спаржи. Ты будешь опасаться только одного - потерять "хребет" ибо бесхребетные не выживут в таком реальном мире. Ты потеряешь свое старое имя и обретешь новое. Тебя будут преследовать три прилагательных: Несломленный, Твердый, Сильный. И вот когда ты одержишь все свои мелкие победы - ты доберешься к главной и когда тебя спросят: "Каковы твои прогнозы на этот бой?" ты ответишь: "Боль.".

http://i48.tinypic.com/296hlol.jpg
[05.10.2013 3:02:34] Brand: Почему у многих горит от Феша, а у Феша от многих?
[05.10.2013 3:02:58] Жук: Потому что он тупой
[05.10.2013 3:03:03] Жук: мне бомбит от тупых

+7



8

Re: Мастера

Хаг, хорошо сказал.
P.S. Момент со спаржами - збс!

http://www.toribash.com/usercard/Ove.png


9

Re: Мастера

читал, роняя слезы

>>>http://puu.sh/2IDyF.png<<<
Мои реплеи на [toribash.ru | toribash.com]
http://dl.dropbox.com/u/10908824/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-6.jpg


10

Re: Мастера

[img]http://i.qkme.me/3qqihm.jpg[/img]

there ain't no rest for the wicked


11

Re: Мастера

[img]http://puu.sh/4KKrN.png[/img]

http://steamsignature.com/status/default/76561198050992471.pnghttp://steamsignature.com/AddFriend.png[right]Shit Happens © http://s61.radikal.ru/i173/1212/61/245bb218136b.jpg[/right]