61

Re: Мудак

Fesh пишет:
kapcha пишет:

у тебя, по сути, всегда такое такое состояние

Не понял тебя. Какое такое состояние?

Такое такое. Что непонятного?

PunBB bbcode test

+1



62

Re: Мудак

Сука, от смеха чаем блеванулся

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


63

Re: Мудак

Вам всем действительно должно быть стыдно за такие сообщения и темы.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/044/b/2/fluttershy_sig_by_vinnieofsiftheads21-d4nyxke.png


64

Re: Мудак

Вам всем действительно должно быть стыдно за такие сообщения и темы в интернете.

ХУЙ ВОЙНЕ!


65

Re: Мудак

NBLXBA пишет:

Вам всем действительно должно быть стыдно за такие сообщения и темы в интернете.

тебе должно быть стыдно за сидение в интернете.

пириехалъ


66

Re: Мудак

kapcha пишет:
NBLXBA пишет:

Вам всем действительно должно быть стыдно за такие сообщения и темы в интернете.

тебе должно быть стыдно за сидение в интернете.

С чего это? Чем он отличается от тебя или меня? Тем что он уже не девственник, женат и отец? Так это скорее плюс, чем минус. У тебя мама что ли в каких-нибудь ссаных одноклассниках не сидит? У меня вот сидит. (Нет, не в тюрьме, как многие из вас хотели бы подумать) И лучше бы она на всяких т.ру сидела, чем в этих одноклассниках.

На дворе 21 век, почему человек, который уже прожил солидную часть жизни, не может сидеть в интернете? Вот и я не знаю.

4bb не для слабаков


67

Re: Мудак

Fesh пишет:
kapcha пишет:
NBLXBA пишет:

Вам всем действительно должно быть стыдно за такие сообщения и темы в интернете.

тебе должно быть стыдно за сидение в интернете.

С чего это? Чем он отличается от тебя или меня? Тем что он уже не девственник, женат и отец? Так это скорее плюс, чем минус. У тебя мама что ли в каких-нибудь ссаных одноклассниках не сидит? У меня вот сидит. (Нет, не в тюрьме, как многие из вас хотели бы подумать) И лучше бы она на всяких т.ру сидела, чем в этих одноклассниках.

На дворе 21 век, почему человек, который уже прожил солидную часть жизни, не может сидеть в интернете? Вот и я не знаю.

Она общается с ровесниками, а не с молодежью.

пириехалъ


68

Re: Мудак

Какая разница, с кем общаться то? Он и в ирл с друзьями пообщается. А в том, что он общается с нами - нету ничего плохого.

4bb не для слабаков


69

Re: Мудак

Priviet

http://streambadge.com/twitch/dark/vulexx.png
Ruteam old member. Toribash teacher


70

Re: Мудак

VuleXX пишет:

Priviet

sup



71 (28.08.2013 12:29:24 отредактировано sir)

Re: Мудак

kapcha пишет:

Она общается с ровесниками, а не с молодежью.

О боже, уж лучше бы они общались с молодежью нормальной. Мы хоть не ставим смайлы уебанские одноклассниковские по 50 штук за сообщение.

EDIT: А если бы ещё играли не в фермеров, а в нормальное что-то - ещё лучше.



72

Re: Мудак

sir пишет:
kapcha пишет:

Она общается с ровесниками, а не с молодежью.

О боже, уж лучше бы они общались с молодежью нормальной. Мы хоть не ставим смайлы уебанские одноклассниковские по 50 штук за сообщение.

EDIT: А если бы ещё играли не в фермеров, а в нормальное что-то - ещё лучше.

Бабулька 5 дан, ага.
Хотя было бы неплохо, если бы всякое старичьё набежало в тори аки в wot. Но что поделать - высокий порог вхождения отсеивает четырёх из пяти - а ведь это молодые.

[center]НАКРКѾИКИ? КОНЕЧНО НАРКѾИКИ! ||| НЕДОУМЕВАЙ (пожалуйста) ||| CHANGES? IN MY WAR?![/center]


73

Re: Мудак

sir пишет:

О боже, уж лучше бы они общались с молодежью нормальной. Мы хоть не ставим смайлы уебанские одноклассниковские по 50 штук за сообщение.

EDIT: А если бы ещё играли не в фермеров, а в нормальное что-то - ещё лучше.

Нормальной молодёжи сейчас мало. Много ебанутых и неадекватных малолеток. А как говорится: "С кем поведешься, того и не наберешься". Еще бы Феш научил троллить пыха))

EDIT: Величайшее моё достижение в области одноклассников было в том, что я в покер её научил играть. Причем неплохо так играет.

пириехалъ


74 (28.08.2013 13:43:20 отредактировано NBLXBA)

Re: Мудак

kapcha пишет:

Еще бы Феш научил троллить пыха))

я умею, а ты нет..

ХУЙ ВОЙНЕ!


75

Re: Мудак

NBLXBA пишет:

я умею, а ты нет..

Пойду вены резать, Бог бугурта и троллинга ((((((((((((

пириехалъ


76

Re: Мудак

kapcha пишет:
NBLXBA пишет:

я умею, а ты нет..

Пойду вены резать, Бог бугурта и троллинга ((((((((((((

иди.

ХУЙ ВОЙНЕ!

+1



77 (28.08.2013 15:09:15 отредактировано Imcap)

Re: Мудак

NBLXBA пишет:

иди.

давай, добей меня сарказмом

пириехалъ