1

Тема: Снейб битло написал.

[center][img]http://cs424417.vk.me/v424417476/26e2/CicMwgbi4uQ.jpg[/img][/center]
[center][b]Mindsoul – Schoolbus[/b][/center]



2

Re: Снейб битло написал.

Хорошая музыка! Если бы не басы, то было бы похоже на регги :D Люблю регги



3

Re: Снейб битло написал.

Так то  меня  еще на телефоне  и пк остались твои радиосигналы xd
А ето завтра когда с работы прийду и заценю.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


4

Re: Снейб битло написал.

Да, радиосигналы- припоминаю. То, что здесь, это уже не рэпшмэп, практикую себя в области инструментальной музыки. Когда пойму, что и в этой области у меня уже будет какой-то уровень, то продолжу заниматься тем, чем занимался раньше, только уже с авторской музыкой. А пока мне ещё работать и работать. Уже голова кипит от всякой музыкальной литературы. В любом случае, это интересно, это моё хобби. :)

+1



5

Re: Снейб битло написал.

Snabe пишет:

музыкальной литературы

читать музыкальную литературу для того, чтобы писать хип-хоп биты, используя сэмплы?

Зашибись вам, наверно. Без души-то.


6

Re: Снейб битло написал.

Trouble пишет:
Snabe пишет:

музыкальной литературы

читать музыкальную литературу для того, чтобы писать хип-хоп биты, используя сэмплы?

Семплами порою писать сложнее чем на синтезаторе. Компрессия, выравнивание семпла, разбиение на звуки, раскидывание звуков по левым/правым ушам, эквалайзеры, мастеринг и т.д. В конце концов, семпл звучит абсолютно иначе. Тем более, семплирование- это всего лишь часть всей мороки, помимо этого есть ещё множество различных забот.

+1



7

Re: Снейб битло написал.

Накидай трэпа годного.



8 (16.08.2013 05:26:19 отредактировано Snabe)

Re: Снейб битло написал.

Давно хотел попробовать, кстати.
Делать было нехуй, накручивал всякую хуйню в синтезаторе, [b]пиздец[/b] какой-то получился.



9 (16.08.2013 16:35:52 отредактировано Trouble)

Re: Снейб битло написал.

Snabe пишет:
Trouble пишет:
Snabe пишет:

музыкальной литературы

читать музыкальную литературу для того, чтобы писать хип-хоп биты, используя сэмплы?

Семплами порою писать сложнее чем на синтезаторе. Компрессия, выравнивание семпла, разбиение на звуки, раскидывание звуков по левым/правым ушам, эквалайзеры, мастеринг и т.д. В конце концов, семпл звучит абсолютно иначе. Тем более, семплирование- это всего лишь часть всей мороки, помимо этого есть ещё множество различных забот.

всё это присутствует и при создании трека без использования семплов. кстати, насчёт раскидывания звуков: кик и снэйр, как и бас, следует ставить посередине, т.к. это основа композиции. я, конечно, никогда не пользовался сэмплами, но как по мне, писать музыку с сэмплами, по крайней мере так, как это делает большинство русских битмэйкеров сейчас - то же самое, что и без них, но без основной трудности, без наиболее творческой, требующей таланта части - придумывания мелодии. нормально пользоваться сэмплами как Philter - он берет одну мелодию, допиливает к ней охуенные ударные, партии на различных инструментах, добавляет эффекты, и делает пиздатую конструкцию. вот это - творчество, это талант, как по мне.
бтв, трек, в принципе неплохой. если бы ты сделал такое без сэмплов, я бы сделал сальто.

Зашибись вам, наверно. Без души-то.


10

Re: Снейб битло написал.

Денис пробует в трап. :D



11

Re: Снейб битло написал.

Ты мне трапа годного накидай.



12

Re: Снейб битло написал.

Ебаш лучше мумбатон! А скулбус неплохо очень звучит, но ебашь мумбатон.

[center]http://i.pixs.ru/storage/2/8/1/SGNokkiopn_9769828_9013281.png[/center]


13

Re: Снейб битло написал.

Lars пишет:

Ты мне трапа годного накидай.

это ж к Дарту

Зашибись вам, наверно. Без души-то.