1

Тема: Ребят, оцените мув (не Toribash)

[center]MOV
Качество не очень, но смотреть можно. Видео полностью заснято и смонтировано [s]криворуким[/s] мной, не ругайтесь сильно :) Я старался.
[/center]
[center] [b]Подписывайтесь[/b], я буду пилить ещё! Все пожелания и разумные предложения будут рассмотрены. Трезвая критика приветствуется.[/center]



2 (15.08.2013 23:39:30 отредактировано Lars)

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Говно. Квикскоперы должны умереть, потому что это ебаный аутизм и не нужно вообще.
А еще квикскоупить нужно на англ версии, иначе зашквар, вот.

P.S.
[spoiler][video]http://www.youtube.com/watch?v=r2wyWPBRfxY[/video][/spoiler]



3

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Насколько я знаю английская версия отличается от русской только шрифтом (и языком). Так неужели шрифт влияет на качество видео? [spoiler=Lars'у]В своем сообщении ты высказал неприязнь к квикскоупу, а видео, которое ты добавил, выражает неприязнь к трикшотам. Я играю в онлайн шутеры очень давно, и насколько я знаю, это единственное, что получается не у всех хорошо, и чем порой можно удивить друзей и похвастаться перед игроками. Снимать же что-то другое (постреляшки с автомата) не вижу смысла. Получается, что ты высказал неприязнь не к моему видео, а к монтажам геймплея СoD в любых его проявлениях. Ты знал, что я делаю именно такой монтаж, и требовал линк. Выходит, тебе все равно, что происходит в моем видео, ведь ты просто ждал момента написать негативный комментарий, тем самым удовлетворив свое эго. Я что-то упустил? [/spoiler]



4

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Было бы еще фпс больше 30 (20?) на твоем "мощном" железе...



5

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

LemuRRR пишет:

ведь ты просто ждал момента написать негативный комментарий, тем самым удовлетворив свое эго.

Да.

LemuRRR пишет:

Я играю в онлайн шутеры очень давно, и насколько я знаю, это единственное, что получается не у всех хорошо, и чем порой можно удивить друзей и похвастаться перед игроками.

Нет, этой ерундой занимаются все и этим никого уже не удивишь.

Видео тоже кстати плохое, в мв3 можно записывать с реплеев в замедлении, получая на выходе высокий фпс. И снять крутое видео можно без трикшотов и квикскопинга. Иди осваивай аае и перестань заниматься ерундой.



6

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Игра выдает около 400 fps, Fraps снимает в 120 fps, а видео из-за ужасных проблем с Vegas'ом пришлось рендерить в 30 fps. Пытался сделать более плавным, но тогда он и вовсе отказывается его обрабатывать. Я поставлю новый Vegas и тогда, конечно, сделаю видео с 60 fps. [spoiler=Youtube]Та еще редиска! Перекодировал мое видео и сжал в разы!Опять эти ужасно пастеризованные цвета, черные кадры, измененные цвета и прочая бяка![/spoiler]



7 (16.08.2013 00:33:16 отредактировано Lars)

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

LemuRRR пишет:

пришлось рендерить в 30 fps

Ютуб воспроизводит видео на 24 кадрах в секунду, но у тебя иногда проседает до 15-20. И даже если ты "срендеришь" его на 60 фпс, то все равно будет 24.



8

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Lars пишет:

Нет, этой ерундой занимаются все и этим никого уже не удивишь.

В последнее время, да. Но когда снималась первая половина видео, это казалось очень сложным. [spoiler]А сейчас существуют такие сервера, называются EB. Это просто стыд - там радиус поражения игрока вынесен далеко от его персонажа, то есть выстрел в 5 метрах от противника поразит его насмерть. Таким образом, любые трюки и сложные фишки даются с первого раза даже новичкам. А пусть они попробуют сделать так в рандоме! [/spoiler] Попробуй поиграть в СoD в рандоме, и посмотри у кого какие умения. Вряд ли они умеют делать хотя бы подобное.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 16.08.2013 00:39:04[/merge_posts_bbcode]

Lars пишет:

проседает до 15-20

Поверь, я рендерил в 60 fps частями и загружал на YouTube. Таких проблем не было. Пруфов полно, они лежат у меня на жестком диске.



9

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Я, конечно, не спец и просто не доганяю такие видосики. Но по моему, первые три минуты одно и тоже, только на разных локациях, а остальное подборка хедшотов, не есть круто.
Таких то видео полно, при чем с любого шутера. Музыка, толлько не напрягающая, а то все под еба дабчик клепают.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


10

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Зарепортил за аимхак.

http://puu.sh/1M1et


11

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

надо было комик сан использовать, тема

there ain't no rest for the wicked


12

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

LemuRRR пишет:

400 fps

Ты случаем фпс с каким-нибудь показателем патронов или расстояния не перепутал?

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/044/b/2/fluttershy_sig_by_vinnieofsiftheads21-d4nyxke.png


13

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Кстати да. 400 фпс возможно в коде вообще? Или это только от железа зависит?

http://puu.sh/1M1et


14

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

NtS пишет:

400 фпс возможно в коде вообще?

Ну в кс я разгонял.



15

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

А теперь вопрос: возможно ли что-то изменить в следующем моем видео, чтобы оно вам понравилось? Про что сделать? Я буду стараться и приму к сведению все ваши замечания. Или лучше больше [s]не позориться[/s] ничего не делать? :)



16

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

NtS пишет:

Кстати да. 400 фпс возможно в коде вообще? Или это только от железа зависит?

Можно. Но везде стоит планка на 30, 60 или 120(3д) фпс. Теоритически с прямыми руками не составит проблем эту планку изменить, но никакой практической пользы от этого нет, а минусы на лицо.

LemuRRR пишет:

А теперь вопрос: возможно ли что-то изменить в следующем моем видео, чтобы оно вам понравилось? Про что сделать? Я буду стараться и приму к сведению все ваши замечания. Или лучше больше [s]не позориться[/s] ничего не делать? :)

Я бы в первую очередь сменил игру. Либо как минимум задумался над концепцией. Чтобы видео было интересно, нужно делать то, что до тебя еще никто не делал, а не просто крутиться все видео как мудак и стрелять при этом.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/044/b/2/fluttershy_sig_by_vinnieofsiftheads21-d4nyxke.png


17

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Хуйня. Можно закрыть глаза на то, что это монтаж по шутану, в который уже несколько лет назад все наигрались, а так же на то, что это первый (?) опыт в монтировании. Но фпс проседает в говно совсем, слоу из-за этого кривой, да и воообще качество даже в 720р какое-то хуёвое. В целом даже становится неинтересно наблюдать что там происходит, потому что количество недостатков самого видео слишком велико. И никакой скилл ингейм не спасёт. Музыка не вписывается, кстати, нужно что-то поживее. Алсо, юзани твикстор что ли.

[align=center]http://pics.madnesss.net/images/bfi1338196086n.png[/align]


18

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Дарт пишет:

нужно делать то, что до тебя еще никто не делал

Мне фантазии не хватит на это :(

Дарт пишет:

крутиться как мудак

Ну на счет этого, согласен, переборщил :) Просто видео делал по чуть-чуть и очень долго (около года) и за это время успел наснимать множество классных моментов. Из-за раздутого самолюбия решил впихнуть их все в видео. А убирать старые и несложные трикшоты (как в самом начале) было уже лень.

Мади пишет:

качество даже в 720р какое-то хуёвое

С качеством все очень плохо, но я постараюсь это исправить.

Дарт пишет:

Смени игру

Я бы попробовал сделать торимув, но тут вы меня уж точно обосрете с ног до головы :\ [s]Ну и о том, какой жанр игр тебе нравится не спорят?[/s]

Мади пишет:

юзани твикстор

Я пробовал. Делал с кучей фильтров, твикстором и еще вагоном [i]йоба-эффектов[/i], но потом понял насколько это ущербно и решил сделать просто монтаж с синхроном под музыку. Если бы качество не подкачало, то было бы довольно годно. Ну [b]это все[/b], наверное, [b]из-за кривых рук[/b].



19

Re: Ребят, оцените мув (не Toribash)

Сразу вспомнил
[video]http://www.youtube.com/watch?v=W_zisUSfWDY[/video]