151

Re: ЕГЭ.

пиздец тут школьников, однако.



152

Re: ЕГЭ.

promadsuperskil пишет:

пиздец тут школьников, однако.

Название темы читать разучился?



153

Re: ЕГЭ.

Окоб пидар)))))))))))



154

Re: ЕГЭ.

69

пириехалъ


155

Re: ЕГЭ.

10 ошибок в части А, 23/23 за сочинение. Wat do?

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


156

Re: ЕГЭ.

promadsuperskil пишет:

пиздец тут школьников, однако.

У тебя в следующем году экзамены?

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png


157

Re: ЕГЭ.

Az пишет:

10 ошибок в части А, 23/23 за сочинение. Wat do?

2 ошибки в А, в Б поболее. С 19/23.

средний балл по колледжу - 50. у меня максимальный.
фуск еах.

пириехалъ


158

Re: ЕГЭ.

Написал общагу. Мне норм.



159

Re: ЕГЭ.

Tarlan пишет:

Написал общагу. Мне норм.

Блять, я эссе не успел написать. Ты писал?



160

Re: ЕГЭ.

ytrbn97 пишет:

Получил пятерку по русскому. Больше вообще не буду верить учителям.
[spoiler]Правда набрал 37 баллов, лол.[/spoiler]

Сегодня узнал, что за аргументы в сочинении получил 0 баллов, проиграл и пошел домой.

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png


161

Re: ЕГЭ.

Окоб пишет:
Tarlan пишет:

Написал общагу. Мне норм.

Блять, я эссе не успел написать. Ты писал?

Мне полутора часа вполне хватило на все.



162

Re: ЕГЭ.

Tarlan пишет:
Окоб пишет:
Tarlan пишет:

Написал общагу. Мне норм.

Блять, я эссе не успел написать. Ты писал?

Мне полутора часа вполне хватило на все.

я видел как у вас в Дагестане ЕГЭ пишут.

пириехалъ

+2



163

Re: ЕГЭ.

Firen пишет:

ПА РУСКАМУ 95 БЫЛАФ КАРОЧ БИЗ АТВЕТАВ САМ ЧИСТА НА СКИЛЕ Я ГАРЖУСЬ САБОЙ ТЕРЬ ХУЙ ПИНАЛ НИ УЧИЛСЯ И ТУТ БАЦ НАХУЙ ДИВИНОСТАПЯТЬ Я ВАХУИ ПИЗЬДЕЦЪ))))))))))))))))))))))))))))00000000000000

отныне только ты можешь указывать другим на грамматические ошибки. остальные соснули.

ХУЙ ВОЙНЕ!

+1



164

Re: ЕГЭ.

Э, Я ТОШ МАГУ У МНУ 1 АШЫПКА В ТЕСТАХ(((((((((((((((999999999999999999999999923458973204573049857039475

"Это...Феш? Говна поешь" -Фешъ


165

Re: ЕГЭ.

Посоны, кто в резервный день историю пишет?

http://streambadge.com/twitch/dark/vulexx.png
Ruteam old member. Toribash teacher


166

Re: ЕГЭ.

Вулех, там будут другие варианты, если что.

[23:43:14] Az: Лучше думать, что, что то не то, чем думать, что, что то не так в том или ином случае, вообщем не думаеться по другому...


167

Re: ЕГЭ.

Откуда такая инфа?

http://streambadge.com/twitch/dark/vulexx.png
Ruteam old member. Toribash teacher


168

Re: ЕГЭ.

VuleXX пишет:

Откуда такая инфа?

Ну надо быть пиздец тупыми, чтобы давать одинаковые варианты.



169

Re: ЕГЭ.

Lars пишет:
VuleXX пишет:

Откуда такая инфа?

Ну надо быть пиздец тупыми, чтобы давать одинаковые варианты.

Обосраться чтоб слить впринцепи варианты, было вполне достаточно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 06-14-2013 03:32:38[/merge_posts_bbcode]

bump
Если тут есть такие кто сдает в резерв то вот.
http://2ch.hk/un/res/132723.html ссылку прямую не кидаю, БАЮСЬ ЧТО АМОН В АКНО ВЛОМИТСЯ И ПИЗДЫ ДАСТ ((99

http://streambadge.com/twitch/dark/vulexx.png
Ruteam old member. Toribash teacher


170 (14.06.2013 03:51:20 отредактировано ytrbn97)

Re: ЕГЭ.

[spoiler]Ёбаный выпускной, блядь. Пришел в школу, получил аттестат, увидел там пять троек, расстроился. Пришел домой, попросил у отца денег на сигареты. Тот сказал спирта еще купить. Сказал что не куплю, был послан нахуй. Потом до 11 играл в дотку, в 11 зашел друг, я взял из  дома заранее купленное пиво и мы пошли в детсад около моего дома пить эти ебучие 3 литра. Потом подошли еще двое. Из нас четверых в кафе после вручения аттестатов не катался только я. А там директрисса спизданула, мол, нехуй ночью гулять, загребут. И не ошиблась. блядь. У этих троих паранойя, меня внезапно накрыло пиво. Идем, значит, и тут поблизости сирена. А около нас стоянка на 5-6 машин около дома, за ней школа. Один сиганул через стоянку. Мы за ним, а он уебался об машину, потом об вторую. Пришлось сбавить ход, отчего шаги сделались более высокими. Таки образом мы перескочили через стальной трос сами того не заметив. А парниша, который бежал последним, хода не сбавлял и запнулся об этот трос. Потом сказал: "ну вас нахуй" и ушел домой.
Мы же пошли гулять дальше. Сделав круг ~5км мы решили вернуться по домам. Уже почти пришли на свою улицу, переходим дорогу и тут УАЗ полицейский. Около нас забор небольшой стройки, а за ним лог. Мы пробежали вдоль забора, скатились вних по склону, побежали дальше. Вот я чувствую, как мы уже съебались, но вдруг у меня сводит ступню и я падаю в крапиву, по которой только что бежал. Другие двое убежали в неизвестном даже для меня направлении. Потом я с горем пополам встал, отошел в высокую траву, которая оказалась тоже крапивой вперемешку с малиной. Но мне было уже почти что похуй, но вот комары меня очень бесили, т.к. сильно шевелиться было невыгодно и приходилось убивать их либо прогибанием шеи назад, если они садились сзади, либо ударом коленки в лицо, если садились туда. Зато там меня не было видно и там были еще кусты какие-то. Так я просидел полчаса. Потом УАЗ вроде бы уехал и я решил подняться на другую сторону лога. Поднялся. Там был прокат квадрациклов, а рядом стол с двумя скамейками. Я присел, закурил и решил отдохнуть немного и достать из рук малиновые иголки. После этого я направился было в сторону своего дома (нужно было опять спуститься в овраг и снова вверх, всё это по протоптанным тропинкам). Только я подошел к тропинке, тут же изниоткуда появляется другая полицейская машина. Меня это всё изрядно заебало на тот момент и я решил, что уж лучше я сейчас просто прилягу на землю. Мало ли, не заметили. Но нет. Один полисмен остался со стороны моего дома, второй стал объезжать. Бежать уже некуда, лежу дальше. Докуриваю сигарету и как раз подходит ППСник и говорит, чтоб я встал. Я встаю, он заводит мне руки за спину, застегивает наручники. Второй к тому моменту уже тоже подошел. Мало того, что наручники были застегнуты довольно туго и моим костлявым запястьям было очень нелегко, так еще и сумка, в которой лежат планшет и какой-то тяжелый фонарь, скатывается с плеча и повисает на цепочке наручников. Таким образом меня доводят до машины и только там снимают наручники. Потом мы едем в РОВД, там я сижу в компании каких-то синявок, развлекаю себя музыкой. Потом у меня 3-4 раза спрашивают ФИО, дату рождения, адрес, после делают фотографии в анфас и два профиля, снимают отпечатки протектора, снова спрашивают адрес и везут домой. И вот я тут, блядь, с обветренными губами, болящими запястьями, подвернутой, по всей видимости ладыжкой и весь в волдырях от комаров, малины и крапивы.[/spoiler]
А потом я узнал, что этой же ночью какие-то малолетки вынесли хату.

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png

+1



171

Re: ЕГЭ.

ytrbn97 пишет:

[spoiler]Ёбаный выпускной, блядь. Пришел в школу, получил аттестат, увидел там пять троек, расстроился. Пришел домой, попросил у отца денег на сигареты. Тот сказал спирта еще купить. Сказал что не куплю, был послан нахуй. Потом до 11 играл в дотку, в 11 зашел друг, я взял из  дома заранее купленное пиво и мы пошли в детсад около моего дома пить эти ебучие 3 литра. Потом подошли еще двое. Из нас четверых в кафе после вручения аттестатов не катался только я. А там директрисса спизданула, мол, нехуй ночью гулять, загребут. И не ошиблась. блядь. У этих троих паранойя, меня внезапно накрыло пиво. Идем, значит, и тут поблизости сирена. А около нас стоянка на 5-6 машин около дома, за ней школа. Один сиганул через стоянку. Мы за ним, а он уебался об машину, потом об вторую. Пришлось сбавить ход, отчего шаги сделались более высокими. Таки образом мы перескочили через стальной трос сами того не заметив. А парниша, который бежал последним, хода не сбавлял и запнулся об этот трос. Потом сказал: "ну вас нахуй" и ушел домой.
Мы же пошли гулять дальше. Сделав круг ~5км мы решили вернуться по домам. Уже почти пришли на свою улицу, переходим дорогу и тут УАЗ полицейский. Около нас забор небольшой стройки, а за ним лог. Мы пробежали вдоль забора, скатились вних по склону, побежали дальше. Вот я чувствую, как мы уже съебались, но вдруг у меня сводит ступню и я падаю в крапиву, по которой только что бежал. Другие двое убежали в неизвестном даже для меня направлении. Потом я с горем пополам встал, отошел в высокую траву, которая оказалась тоже крапивой вперемешку с малиной. Но мне было уже почти что похуй, но вот комары меня очень бесили, т.к. сильно шевелиться было невыгодно и приходилось убивать их либо прогибанием шеи назад, если они садились сзади, либо ударом коленки в лицо, если садились туда. Зато там меня не было видно и там были еще кусты какие-то. Так я просидел полчаса. Потом УАЗ вроде бы уехал и я решил подняться на другую сторону лога. Поднялся. Там был прокат квадрациклов, а рядом стол с двумя скамейками. Я присел, закурил и решил отдохнуть немного и достать из рук малиновые иголки. После этого я направился было в сторону своего дома (нужно было опять спуститься в овраг и снова вверх, всё это по протоптанным тропинкам). Только я подошел к тропинке, тут же изниоткуда появляется другая полицейская машина. Меня это всё изрядно заебало на тот момент и я решил, что уж лучше я сейчас просто прилягу на землю. Мало ли, не заметили. Но нет. Один полисмен остался со стороны моего дома, второй стал объезжать. Бежать уже некуда, лежу дальше. Докуриваю сигарету и как раз подходит ППСник и говорит, чтоб я встал. Я встаю, он заводит мне руки за спину, застегивает наручники. Второй к тому моменту уже тоже подошел. Мало того, что наручники были застегнуты довольно туго и моим костлявым запястьям было очень нелегко, так еще и сумка, в которой лежат планшет и какой-то тяжелый фонарь, скатывается с плеча и повисает на цепочке наручников. Таким образом меня доводят до машины и только там снимают наручники. Потом мы едем в РОВД, там я сижу в компании каких-то синявок, развлекаю себя музыкой. Потом у меня 3-4 раза спрашивают ФИО, дату рождения, адрес, после делают фотографии в анфас и два профиля, снимают отпечатки протектора, снова спрашивают адрес и везут домой. И вот я тут, блядь, с обветренными губами, болящими запястьями, подвернутой, по всей видимости ладыжкой и весь в волдырях от комаров, малины и крапивы.[/spoiler]
А потом я узнал, что этой же ночью какие-то малолетки вынесли хату.

ИДИОТ, я в свое время когда попадался, просто не называл фио (включал пьяную хуйню) или называл левак. Держали правда долго. Потом их заябывало и отпускали. В миллениум так просидел с 2-х ночи до 12 дня первого числа. Было весело.

ХУЙ ВОЙНЕ!


172

Re: ЕГЭ.

а) Мне было совершенно похуй т.к. когда я увидел ментов, сразу протрезвел
б) Я слишком устал и хотел, чтобы меня довезли до подъезда
Ну и потом выяснилось, что в 16 можно уже гулять ночью.

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png


173

Re: ЕГЭ.

Никита - кулстори-посан.

[center]http://i44.tinypic.com/1zd9qw3.png[/center]


174

Re: ЕГЭ.

ytrbn97 пишет:

мы пошли в детсад около моего дома пить эти ебучие 3 литра

ytrbn97 пишет:

пиво

Кулстори то действительно прохладная, но как вы умудрились опьянеть с трёх литров пива на четверых?

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


175

Re: ЕГЭ.

Az пишет:

Кулстори то действительно прохладная, но как вы умудрились опьянеть с трёх литров пива на четверых?

ytrbn97

Ну ты понял.

http://puu.sh/1N9JF

+1



176 (14.06.2013 13:47:25 отредактировано ytrbn97)

Re: ЕГЭ.

Пили вдвоём.
[spoiler]Жигулёвское местного производства, на котором написано 4%, но накрывает сильнее, чем с крепкого уральского мастера, например.
А еще я перед этим не ел нихуя часов 8[/spoiler]

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png


177

Re: ЕГЭ.

ytrbn97 пишет:

ударом коленки в лицо

занятное развлечение



178

Re: ЕГЭ.

ytrbn97 пишет:

[spoiler]Ёбаный выпускной, блядь. Пришел в школу, получил аттестат, увидел там пять троек, расстроился. Пришел домой, попросил у отца денег на сигареты. Тот сказал спирта еще купить. Сказал что не куплю, был послан нахуй. Потом до 11 играл в дотку, в 11 зашел друг, я взял из  дома заранее купленное пиво и мы пошли в детсад около моего дома пить эти ебучие 3 литра. Потом подошли еще двое. Из нас четверых в кафе после вручения аттестатов не катался только я. А там директрисса спизданула, мол, нехуй ночью гулять, загребут. И не ошиблась. блядь. У этих троих паранойя, меня внезапно накрыло пиво. Идем, значит, и тут поблизости сирена. А около нас стоянка на 5-6 машин около дома, за ней школа. Один сиганул через стоянку. Мы за ним, а он уебался об машину, потом об вторую. Пришлось сбавить ход, отчего шаги сделались более высокими. Таки образом мы перескочили через стальной трос сами того не заметив. А парниша, который бежал последним, хода не сбавлял и запнулся об этот трос. Потом сказал: "ну вас нахуй" и ушел домой.
Мы же пошли гулять дальше. Сделав круг ~5км мы решили вернуться по домам. Уже почти пришли на свою улицу, переходим дорогу и тут УАЗ полицейский. Около нас забор небольшой стройки, а за ним лог. Мы пробежали вдоль забора, скатились вних по склону, побежали дальше. Вот я чувствую, как мы уже съебались, но вдруг у меня сводит ступню и я падаю в крапиву, по которой только что бежал. Другие двое убежали в неизвестном даже для меня направлении. Потом я с горем пополам встал, отошел в высокую траву, которая оказалась тоже крапивой вперемешку с малиной. Но мне было уже почти что похуй, но вот комары меня очень бесили, т.к. сильно шевелиться было невыгодно и приходилось убивать их либо прогибанием шеи назад, если они садились сзади, либо ударом коленки в лицо, если садились туда. Зато там меня не было видно и там были еще кусты какие-то. Так я просидел полчаса. Потом УАЗ вроде бы уехал и я решил подняться на другую сторону лога. Поднялся. Там был прокат квадрациклов, а рядом стол с двумя скамейками. Я присел, закурил и решил отдохнуть немного и достать из рук малиновые иголки. После этого я направился было в сторону своего дома (нужно было опять спуститься в овраг и снова вверх, всё это по протоптанным тропинкам). Только я подошел к тропинке, тут же изниоткуда появляется другая полицейская машина. Меня это всё изрядно заебало на тот момент и я решил, что уж лучше я сейчас просто прилягу на землю. Мало ли, не заметили. Но нет. Один полисмен остался со стороны моего дома, второй стал объезжать. Бежать уже некуда, лежу дальше. Докуриваю сигарету и как раз подходит ППСник и говорит, чтоб я встал. Я встаю, он заводит мне руки за спину, застегивает наручники. Второй к тому моменту уже тоже подошел. Мало того, что наручники были застегнуты довольно туго и моим костлявым запястьям было очень нелегко, так еще и сумка, в которой лежат планшет и какой-то тяжелый фонарь, скатывается с плеча и повисает на цепочке наручников. Таким образом меня доводят до машины и только там снимают наручники. Потом мы едем в РОВД, там я сижу в компании каких-то синявок, развлекаю себя музыкой. Потом у меня 3-4 раза спрашивают ФИО, дату рождения, адрес, после делают фотографии в анфас и два профиля, снимают отпечатки протектора, снова спрашивают адрес и везут домой. И вот я тут, блядь, с обветренными губами, болящими запястьями, подвернутой, по всей видимости ладыжкой и весь в волдырях от комаров, малины и крапивы.[/spoiler]
А потом я узнал, что этой же ночью какие-то малолетки вынесли хату.

если тебе нет 18 они не имеют права тебя держать более 3х часов без присутствия родителей

пириехалъ


179

Re: ЕГЭ.

ytrbn97 пишет:

...
А еще я перед этим не ел нихуя часов 8

пиво - жидкий хлеб! жрать не нужно по дефолту.

ХУЙ ВОЙНЕ!


180

Re: ЕГЭ.

kapcha пишет:

если тебе нет 18 они не имеют права тебя держать более 3х часов без присутствия родителей

Катались полчаса, а потом еще в обезьяннике минут 20 просидел. И всё.

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png