1 (29.04.2013 20:25:51 отредактировано ukrFantom)

Тема: Выпуск 7: Tarlan

[center]Здравствуйте! Пришло время узнать всю правду о [b]Tarlan'е[/b].[/center]

[center][img]http://cs315221.vk.me/v315221567/7e82/_nwF_QZhcLU.jpg[/img][/center]

[b]Общая информация:[/b]

  • Имя: Тарлан

  • Возраст: 18 лет

  • Город проживания: Набережные Челны

  • Дата регистрации: 3 мая 2010

  • Пояс: Custom Belt

  • [color=blue][b]Supermoderator[/b][/color]


[b]Интервью:[/b]
[spoiler=Интервью]<uFantom>: Здравствуй Тарлан.

[b]<Tarlan>: Привет, да
[/b]
<uFantom>: Что ты можешь рассказать о себе в реально жизни? Чем ты занимаешь? Чем увлекаешся?

[b]<Tarlan>: Так, хм. Школяр, 18 лвл, учусь в Физ-хим классе. Занимаюсь гитарой, и прочие адишнл штуки типа говнорепетиторов и говнокурсов для подготовки к ЕГЭ, но это уже не хобби, а нужда :\ Увлекаюсь? Ну не знаю, вроде ничем таким не увлекаюсь.  <Tarlan>: Лет когда было 15 нехило подрабатывал в Русском-Драм театре, так как к тогдашнему времени окончил театральную школу с красным дипломом, но Nobody Cares.
<Tarlan>: Не знаю зачем я это приписал, выебнуться хочу просто дипломом.
[/b]
<uFantom>: Я думаю многим нашим читателям будет интересно узнать какой ты в реальной жизни=)
<uFantom>: Как ты вообще узнал про торибаш?

[b]<Tarlan>: Торибаш? Хм, все банально. Зашел в группу какую то, полистал смишнявки. Там был скрин из тори и кто-то спрашивал: "Кто играет посоны?". Скачал, подсадил еще пару друзей и сам не заметил, как втянулся.
[/b]
<uFantom>: И чем же тебя так втянула эта игра?=)

[b]<Tarlan>: Мне нравилась сама идея пошагового файтинга. То есть тут были совмещены мои любимые штуки: стратегия и красивые бои. Ну ясное дело, что мне не удавалось сначала разобраться во всех движениях игры и.т.п, но протирая штаны на дзюдо серверах, а с синего пояса айкидо серверах я уже кое-чему смог научиться ;)
[/b]
<uFantom>: Наверное когды ты начинал играть все было по другому? Ты сучаешь по тем временам?=)

[b]<Tarlan>: Спорный вопрос, с одной стороны я не скучаю по тому времени, когда у меня был ужасный скил ( Хотя и сейчас он уже скатился донельзя ), я больше скучаю по самому тогдашнему комьюнити. Казалось, тогда было намного больше людей и было здорово со всеми ними играть и общаться.
<Tarlan>: А тот же 4бб доставлял даже больше чем тот же двач или что-либо еще
[/b]
<uFantom>: Да, есть такое. Сейчас довольно мало активных игровок стало=(

[b]<Tarlan>: Именно.
<Tarlan>: Вообще больше всего я скучаю по своему первому клану - Дамнеду. Меня туда подобрали совсем зеленым и ничего не знающим, научили что да как, вскормили можно даже сказать :) Спасибо вам за это ребята, я не забуду этого! Примерно в то время когда я уже был 2ым даном я начал, сам не зная почему, юзать IRC и на канале рус встретил Иллепидуса и Нирса. Я думал это какие-то важные дяди и боялся с ними
<Tarlan>: разговаривать, так как единственное, что я знал про того же Лепи было то, что он устраивал конкурс на 4бб и я там выиграл 10к :s
<Tarlan>: Со временем я все чаще вставлял свои 5 копеек в их разговоры, и сам не знаю как, уже достаточно с ними сдружился. Мы играли во всякие умные игры, решали головоломки друг против друга, прикалывались над Энгрейзом, отвечали на вопросы викторины Хепа - вообщем я чувствовал, что вот оно мое место.
<Tarlan>: После по-моему года в Хаке ( Куда я попал после 5тимесячной мариновки в академии хака )  я начал замечать, что ребята снова утухают и уходят в инактив.
[/b]
<uFantom>: В те времена многих хотели попасть не то, что в Хак, а хотя бы в академию Хака=)
<uFantom>: Как тебе это удалось?

[b]<Tarlan>: Да я приватнул Нирса в ирке как-то, и говорю давай меня в академию хака. Он сказал что обговорит это с Иллом и Хепом.
<Tarlan>: Через минут 10 он возвращается и говорит надевай тег.
<Tarlan>: И Нирс сказал тогда мне запомнившуюся мне фразу о том, что все в хаке старички, а я только начал путь в этой игре - и чахнуть с ними мне ни в коем случае нельзя.
<Tarlan>: Так началась моя карьера клановой шлюхи.
<Tarlan>: И именно в то время, когда я был в академии хака, я делал свои первые шаги на пути к Геймкиперству ( Позже ГМ )
[/b]
<uFantom>: Но после фразы Нирса ты не ушел из клана, правильно?

[b]<Tarlan>: Нет, не ушел. Но потом ушел, ибо мне надоело одному ходить :<
<Tarlan>: Вообщем было еще много кланов, но особенно хочу выделить Гангстеров.
<Tarlan>: Ибо именно там всегда веселуха и тебя всегда ждут на чай.
<Tarlan>: Я люблю вас сучки <3
[/b]
<uFantom>: Не так давно Хак обьеденился с кланом новичком Бро. Многие из *старичков* считают что это было глупо. Что ты думаешь по этому поводу?

[b]<Tarlan>: Я уже все высказал по этому поводу. Меня это тогда задело лишь тем, что когда я предлагал похожую идею, Нирс мне отказал. Видимо, не созрел еще тогда для этого, хех. Ну и еще я считал, что ребятам слишком легко достался тег. Но потом, увидев что всех дурачков оттуда отсеили, я поменял мнение о них.
<Tarlan>: И не по теме. Я как то выиграл 500к у Эша в угадай мелодию. Надо было 1 песню угадать, я её прошазамил и получил легкие тк, накупил на них но кви итемов через блекшугара и ходил с улыбкой до ушей :>
[/b]
<uFantom>: Ясно. А как началась твоя торикарьера?

[b]<Tarlan>: Ну началось все с того, что когда я был в дамнеде, я заметил, что почти в каждом клане тогда было по ГеймКиперу, и мне жуть как хотелось тильду. Да-да, только по этому, не буду врать, у меня не было каких-либо грандиозных намерений помогать рукому.
<Tarlan>: Меня начал спонсировать Нирс, позже Иллепидус, и тогда я начал хостить турниры.
<Tarlan>: Ну для портфолио или что-то типа этого xD
<Tarlan>: Прошло уже несколько месяцев, я уже успел засветиться в комьюнити как активный хостер с 50+ турнирами. Но в Гк меня все еще не брали.
<Tarlan>: Это меня дико раздражало, ибо тогдашние Гк хостили всей командой меньше меня одного.
[/b]
<uFantom>: По какой причине тебе не говорили?

[b]<Tarlan>: Нет, не говорили. Тогда я кстати познакомился с Даргоном, и он меня активно поддерживал морально во всем. Спасибо ему.
<Tarlan>: Так вот.
<Tarlan>: Вообщем
<Tarlan>: Я хотел как можно сильнее светиться в комьюнити, чтобы меня уже наконец взяли. Я вступил в Юнибаш, позже оттуда в Юнитим и Клан евентс вместе с Клан Градуэйшеном.
<Tarlan>: И на несколько месяцев я просто забыл, что когда-то хотел вступить в Гк
<Tarlan>: Я просто с головой погряз в другой работе.
<Tarlan>: Гк было переформированно в Гм, и если мне не изменяет память, тогда был набор блоггеров.
<Tarlan>: Я написал какой то ужасный блог, с ужасным английским, но Слип почему-то меня взял.
<Tarlan>: В то время мой английский мне не позволял не то что писать блоги, а даже понимать что от меня хочет Слип
[/b]
<uFantom>: Насколько я помню ты так же был лидером юнитимы. Как в чем заключались твои обязаности и как ты получил эту должность?

[b]<Tarlan>: Ой ну с Юнитим все было довольно-таки легко.
<Tarlan>: Бог шашлычков ака Анджей почему-то ушел из менеджерства русского юнибаша.
<Tarlan>: Я заменил его, делал стафф и все дела.
<Tarlan>: Если честно, лидером юнитим я был наверное всего-лишь недельку, до того как пришел Ензу.
<Tarlan>: Меня поставил лидером Тритон по-моему.
<Tarlan>: Никто ничего не делал, несмотря на то что я их каждый день отчитывал.
<Tarlan>: И поэтому я хостил все за всех сам :D
<Tarlan>: Итог: Пришел Ензу, я завершил свой 110 турнир, и ушел из Юнитим.
[/b]
<uFantom>: И после этого ты решил подать заявку в ГМ?

[b]<Tarlan>: Ага. В то время лидером Гм был Huck, я отправил ему 5ую по счету заявку и через неделю я проснулся с %.
<Tarlan>: Понятное дело, что не без помощи Корвина, сира и брея.
<Tarlan>: Работа Гм меня настолько затянула, что я фактически забил на работу в том же СЕТ и Юнибаш в целом.
<Tarlan>: Кстати мы потом отделились от Юнибаш в Рубаш.
<Tarlan>: То ли инициатором был Анджей, толи Сир, уже не упомню.
[/b]
<uFantom>: На данный момент ты уже не ГМ, а супермодератор. Как тебе удалось так высоко забратся?=)

[b]<Tarlan>: Вообщем разгребал я дерьмо будучи Гм, делал всякие штуки. И тут бац сир уходит из смодки. (Тогда он уже тактично влез вместо Корвина)
<Tarlan>: Сир предложил мне занять его место, на что я, разумеется, согласился. Отослал заявку и зафейлился.
<Tarlan>: После этого были еще 2 заявки. И снова фейл.
[/b]
<uFantom>: Но после ухода сира должность русского супермодератора оставалась не занятой. Вплоть до того, пока сир опять не вернулся=)

[b]<Tarlan>: Вот именно, Сир настолько у нас тонкая натура, что он не мог видеть уже мои фейлы и как руком творит беспредел и вернулся.
<Tarlan>: Все вернулось на свои места вообщем.
<Tarlan>: Я уже забыл было, что хочу в смодку, как Сир снова ушел с должности супермода.
[/b]
<uFantom>: И после ухода сира второй раз у администрации не оставалось другого выхода как назначить тебя на эту должность?

[b]<Tarlan>: Ну, это сложный вопрос. Вообще почему меня собственно не брали - я был слишком наглым :D
[/b]
<uFantom>: В каком смысле?=)

[b]<Tarlan>: Я прямым можно сказать текстом писал "У вас нет выбора, или я, или никто"
[/b]
<uFantom>: Хах, да, это было действительно нагло=)

[b]<Tarlan>: Ну это так звучало из моей заявки, хотя прямо я ясное дело так не писал
<Tarlan>: :)
[/b]
<uFantom>: Но как мы видем в конце концов это сработало =)

[b]<Tarlan>: Не совсем
<Tarlan>: Последняя заявка намного отличалась от предыдущих
<Tarlan>: Она была короткая и ясная. Я вынашивал ее в голове неделями.
<Tarlan>: Не к чему было прицепиться.
<Tarlan>: Но тут уже фактор сыграла не моя заявка, сколько, наверное, моя тогдашняя активность. Не знаю вообщем. Я не умею хвалить себя.
[/b]
<uFantom>: А что ты вообще планируешь делать дальше в торибаше?

[b]<Tarlan>: Так, сейчас отвечу, там новый репорт только что появился *_*
<Tarlan>: Вот блин, он на португальском :(
<Tarlan>: так вот
<Tarlan>: Что я планирую? Делать свою работу-хобби. Особой цели нету.
<Tarlan>: Переодически ловя лулзы со всяких глупых людей.
[/b]
<uFantom>: Ясно. Удачи тебе с твоими обязаностями смода=)
<uFantom>: Ну и последний вопрос.
<uFantom>: Что ты можешь сказать на последок нашим читателям?
<uFantom>: Ну и что ты можешь пожелать проекту Who is Who?

[b]<Tarlan>: Так-с. Ну отдельное спасибо всем кланам в которых я был, извиняюсь перед всеми кто меня не любит, и салютую тем кто со мной дружит :)
<Tarlan>: А что касается проэкта Who is Who
<Tarlan>: Делайте подлиннее чуть-чуть интервьюшки, как сейчас например. Просто я обчно все это читаю на толчке, и успеваю все прочитать гораздо раньше кульминационного момента xD
[/b]
<uFantom>: Окей=)
<uFantom>: Спасибо тебе за интересный разговор и за хорошее интервью.

[b]<Tarlan>: Всем пока.[/b][/spoiler]

[center][img]http://img840.imageshack.us/img840/2402/rbsignature.png[/img][/center]

[center][TW T2RAFS] :: [Leader of rb] :: [OoT][/center][center]ex-Gamemaster :: Grim Reapers
Нужна помощь? Пиши мне в пм[/center]
[center][/center]

+2



2

Re: Выпуск 7: Tarlan

шикарный проект... друг у друга интервью берете :D

http://s019.radikal.ru/i637/1302/57/e9d00cf7b733.png

+1



3

Re: Выпуск 7: Tarlan

ТАРЛАН УИБАН))0))

+2



4

Re: Выпуск 7: Tarlan

Tarlan пишет:

ТАРЛАН УИБАН))0))

ета патамушта тибе завидно што ті рандом и хуесос, по етому у тебя интервью не бирут. Не агрись школьничег =))))))00

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


5

Re: Выпуск 7: Tarlan

никому не интересен этот медведь без ушей.



6

Re: Выпуск 7: Tarlan

Бтв, он с ушами, только на скрине не видны они. И кому я это говорю? Ты же эту голову рисовал ;p



7 (29.04.2013 21:59:32 отредактировано Grey)

Re: Выпуск 7: Tarlan

Т.е. ни одной шутки про родословную Тарлоши? Ооокей :[



8

Re: Выпуск 7: Tarlan

Когда уже интервью у Дарта или Жука возьмут?

http://puu.sh/1M1et


9

Re: Выпуск 7: Tarlan

минусую до 256



10

Re: Выпуск 7: Tarlan

Проинтервьюировать НтС'а надо, вот что.

[center]http://i.pixs.ru/storage/2/8/1/SGNokkiopn_9769828_9013281.png[/center]


11

Re: Выпуск 7: Tarlan

Никаких темных историй из прошлого. Их нет что ли?)
Тем не менее, реквестирую интервью с Дартом.



12

Re: Выпуск 7: Tarlan

Mad пишет:

Никаких темных историй из прошлого. Их нет что ли?)
Тем не менее, реквестирую интервью с Дартом.

Поддерживаю.
А так интервью ок, вроде ничего лишнего

http://img707.imageshack.us/img707/8778/wallpapersaimp.jpg


13

Re: Выпуск 7: Tarlan

ukrFantom пишет:

Город проживания: Набережные Члены

АХАХА ЧЛЕНЫ

PunBB bbcode test

+3



14

Re: Выпуск 7: Tarlan

4edr пишет:

Проинтервьюировать НтС'а надо, вот что.

Нахуй, у Дарта надо брать



15 (01.05.2013 10:27:51 отредактировано Lars)

Re: Выпуск 7: Tarlan

4edr пишет:

Проинтервьюировать НтС'а надо, вот что.

done

Интервью с Нтсом пишет:

<Larsey>: Привет. В макдак сходил?


[b]<N[t]S>: Привет, да[/b]



16

Re: Выпуск 7: Tarlan

Lars пишет:
4edr пишет:

Проинтервьюировать НтС'а надо, вот что.

done

Интервью с Нтсом пишет:

<Larsey>: Привет. В макдак сходил?


[b]<N[t]S>: Привет, да[/b]

Пиздеж и провакация.

http://puu.sh/1M1et


17

Re: Выпуск 7: Tarlan

[b]<Tarlan>: Вообщем было еще много кланов, но особенно хочу выделить Гангстеров.
<Tarlan>: Ибо именно там всегда веселуха и тебя всегда ждут на чай.[/b]


ПИЗДУЙ В СВОЙ ДАМНЕД ЕБА

пириехалъ


18

Re: Выпуск 7: Tarlan

Тарлан-хуйлан)))0

"спс конешно но я тупой но ненастолько"


19

Re: Выпуск 7: Tarlan

NtS пишет:

Пиздеж и провакация.

Не сходил?

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png


20

Re: Выпуск 7: Tarlan

Реквестирую интервью с Винвером.

"спс конешно но я тупой но ненастолько"


21

Re: Выпуск 7: Tarlan

Justyzza пишет:

Реквестирую интервью с Винвером.

Он выпендривается и требует ждать, пока ему нарисуют сет.



22

Re: Выпуск 7: Tarlan

Я не выпендриваюсь, я просто хочу быть красивым.



23

Re: Выпуск 7: Tarlan

@Winver: Даже это тебе не поможет уже :'D



24

Re: Выпуск 7: Tarlan

За то приятней.



25

Re: Выпуск 7: Tarlan

sir пишет:

Он выпендривается и требует ждать, пока ему нарисуют сет.

Ахахаха, Винв, ты гонишь что ли? Тебе его дорисовывали, когда я хотел взять у тебя интервью, лол.

4bb не для слабаков


26

Re: Выпуск 7: Tarlan

Fesh пишет:

Ахахаха, Винв, ты гонишь что ли? Тебе его дорисовывали, когда я хотел взять у тебя интервью, лол.

На то время мне дорисовывали только голову.



27

Re: Выпуск 7: Tarlan

Винвер хуй.
го мы тебе потом поменяем пикчу

[center][TW T2RAFS] :: [Leader of rb] :: [OoT][/center][center]ex-Gamemaster :: Grim Reapers
Нужна помощь? Пиши мне в пм[/center]
[center][/center]


28

Re: Выпуск 7: Tarlan

Чо вы ко мне пристали, вообще это тема Тарлана. Ему пишите.