1

Тема: [SP] первый паркур.

http://rghost.ru/40459203
я новичок,  оранжевый пояс всего.

Лиля Желева, аноним помнит, аноним не забудет.


2

Re: [SP] первый паркур.

1. Не стоит выкладывать паркуры етс. если ты только оранжевый пояс.
2. Скажи мне, тебе нравится свой риплей?
3. Посмотри риплеи других, более опытных ребят. Тут их много. Алсо, еще скажу, что паркур уже не торт. Раньше это было круто, да, а вот теперь... Сейчас делают ставку на спарринги да и вообще на реалистичность движения. С каждым годом все больше появляется стилей, все больше реалистичней становятся риплеи, все больше в свет выходит разных игроков благодаря этому. Учись, старайся и может-быть что-то получится, а так... Торибаш сам по себе не торт уже давно. Уже нету нормальной уравновешенной сис-мы экономики. Вообщем, торибаш.ру это как торибаш.ком, только без торибаша.

http://i48.tinypic.com/296hlol.jpg
[05.10.2013 3:02:34] Brand: Почему у многих горит от Феша, а у Феша от многих?
[05.10.2013 3:02:58] Жук: Потому что он тупой
[05.10.2013 3:03:03] Жук: мне бомбит от тупых


3

Re: [SP] первый паркур.

HaCKDucK пишет:

1. Не стоит выкладывать паркуры етс. если ты только оранжевый пояс.
2. Скажи мне, тебе нравится свой риплей?
3. Посмотри риплеи других, более опытных ребят. Тут их много. Алсо, еще скажу, что паркур уже не торт. Раньше это было круто, да, а вот теперь... Сейчас делают ставку на спарринги да и вообще на реалистичность движения. С каждым годом все больше появляется стилей, все больше реалистичней становятся риплеи, все больше в свет выходит разных игроков благодаря этому. Учись, старайся и может-быть что-то получится, а так... Торибаш сам по себе не торт уже давно. Уже нету нормальной уравновешенной сис-мы экономики. Вообщем, торибаш.ру это как торибаш.ком, только без торибаша.

Я аж прослезился... Ты вдохновил меня на очередной селф спарринг...



4

Re: [SP] первый паркур.

Паркур не торт? Или никто нынче не делает очень хорошие паркуры?
А то я ща как запилю ахладете.

E-mail: Killer_Fiery_dragons@mail.ru; [s]icq: 649306940 [/s]; скупе\skype: minic1rus .
Fan таких как Deslor, [s]Sleer няшка[/s], Jaker, Oblivion. Tsunaeshi