1

Тема: Выпуск 1: hepukt4e

[center]Здравствуйте! Сегодня я представляю вашему вниманию первую статью проекта [b]Who is Who[/b]!
И первым героем нашего проекта стал никто иной, как [b]hepukt4e[/b]![/center]

[center][img]http://dl.dropbox.com/u/4659467/rubash/hepukt4e_splash_stroke.png[/img][/center]

[b]Общая информация:[/b]

  • Имя: Владимир

  • Возраст: 27 лет

  • Город проживания: Харьков, Украина

  • Дата регистрации: 4 июля 2008 года

  • Пояс: Master Belt

  • Founder на #rus


[b]Интервью:[/b]
[spoiler=Открыть]<sir> Здравствуй, Хеп

[b]<hepukt4e> Привет =)[/b]

<sir> Ну что же, не мог бы ты для начала рассказать о hepukt4e в реальном мире?
<sir> А то, думаю, Нирсовским описанием "Умён, красив, любознателен и вообще душка" обойтись сложновато будет ;D

[b]<hepukt4e> Конечно.
<hepukt4e> Да, Нирс умеет, конечно, и преувеличить
<hepukt4e> Если коротко, то я самый обычный парень. Работаю, есть жена =)
<hepukt4e> Увлекаюсь фотографией и страдаю радиоэлектроникой =)
<hepukt4e> Если развернутее, то по специальности я инженер-связит, а работаю полиграфистом (печатаю на 2,5 метровом принтере). Женат уже почти год на замечательной девушке (16 сентября у нас первая годовщина.)
<hepukt4e> Фотографирую уже лет 7, начинал с пленки и Зенита, сейчас уже цифра, как ты недавно сказал "у меня есть зеркалка, теперь я хипстер" xD[/b]

<sir> Думаю, что фотографируешь-то не на авто-режиме, так что не очень хипстер ;D

[b]<hepukt4e> Почему же, в авто. Приоритет диафрагмы, в основном. Если что-то сложное, то в ручном
<hepukt4e> А вот радиоэлектроникой занялся совсем недавно. Возникла необходимость собрать усилитель для новых наушников, и пошло-поехало
<hepukt4e> Интересное занятие, но долго, сложно и дорого, если надо хорошо
<hepukt4e> Вот, думаю, хватит по этим вопросам, для игрового комьюнити должно хватить =)[/b]

<sir> Ладно, второй стандартный вопрос: как так вышло, что взрослый (тогда ещё всё же не женатый) мужик начал играть в такую игрушку, как Торибаш?

[b]<hepukt4e> В торибаш я попал совершенно случайно.
<hepukt4e> Тогда я еще учился в ХНУРЭ, жил в 7 общежитии нашего универа и был у нас там свой сайт-варезник hire7.net
<hepukt4e> на нем выкладывали всякие проги с кряками, про торренты тогда мало кто знал
<hepukt4e> и вот попался заголовок с Торибаш и картинка, та, из старых, где тори стоит на куче оторванных голов =)
<hepukt4e> Установил, начал пробовать (времени много свободного было, ведь от сессии до сессии живут студенты весело)
<hepukt4e> В сингле провел 5 минут... было скучно, а вот онлайн было веселее. Так и прилип =)[/b]

<sir> И, наверное, тогда сразу залип на aikido?

[b]<hepukt4e> С айкидо получилось само собой. И не потому, что получалось лучше, чем то же дзюдо, а потому что на дзюдо всегда была толпа, а на айки, в основном, 4-6 человек
<hepukt4e> Вот поэтому я и остался на айкидо
<hepukt4e> Да и айки в тори больше похоже на реальное дзюдо и вообще борьбу, чем мод дзюдо =)
<hepukt4e> а борьбу я люблю =)[/b]

<sir> А как складывалось с отношениями внутри комьюнити?

[b]<hepukt4e> Даже не знаю, что тут сказать. До черного пояса я вообще не встречал ни одного русского в игре!
<hepukt4e> С буржуями особо не общался
<hepukt4e> Просто играл, да и все. Сначала тори это игра, позже - чат =)[/b]

<sir> Могу сделать предположение, что и Хак стал первым твоим кланом
<sir> Или я ошибаюсь? ;)

[b]<hepukt4e> Ты полностью прав. Хак это мой первый и единственных клан, в котором я когда-либо хотел и хочу быть[/b]

<sir> Круто было в Хаке оказаться? Многие в те времена, наверное, душу бы продали, чтобы тег поносить :D

[b]<hepukt4e> Да, было круто. За других не скажу, но мне хотелось туда попасть. Но я совершенно не имел понятия, как это сделать. (Будучи тогда 6-м даном я ни разу не заходил на форум)[/b]

<sir> Поправить можно немного? Четвертым даном ты был, когда в Хак попал ;)

[b]<hepukt4e> Да? Ого
<hepukt4e> я думал 6-м =)[/b]

<sir> Вот так-то :D

[b]<hepukt4e> Да, кстати, я не рассказал, как именно попал в Хак. Я долго вылавливал именно Гектора, чтобы поиграть с ним. Но меня постоянно кикали, потому что Гек играл только дуэли, в общем греб с буржуев тк. И однажды он согласился со мной поиграть, но только дуэли, играли до 3-х на 5к (года Гек играл минимум на 100к).
<hepukt4e> Я, конечно же, проиграл всухую, но не с треском провалился, а красиво так, почти каждый бой на грани и без тупых и грязных приемчиков.
<hepukt4e> После этой дуэли меня пригласили в Хак
<hepukt4e> Наверное, это была взятка... xD[/b]

<sir> Хаха :)
<sir> Хорошо, а не мог бы рассказать немного об ирке? С тебя ли началось "освоение" её среди рукома, или просто так сложилось, что ты был фаундером #rus'а на протяжении долгого времени?

[b]<hepukt4e> Все было очень просто. Раньше #rus был #hack и всем хаковцам было очень желательно присутствовать на канале
<hepukt4e> Увидел объявление на кланфоруме и зашел, начал разбираться
<hepukt4e> В те времена опку передавали как олимпийский огонь, и берегли так же
<hepukt4e> потому что на ирк-сервере тори не было ни nickserv'a ни chanserv'a
<hepukt4e> и если опку теряли, то ее приходилось просить у кого-то из иркопов (я просил у хампы, он был самым адекватным из всех)[/b]

<sir> :D
<sir> Ага, то есть по сути мы обязаны именно Хаку за существование этого канала?

[b]<hepukt4e> Я бы не стал так утверждать. У многих ру кланов были свои каналы, но так получилось, что на #hack тусовался не только хак, а и многие другие русские игроки, его переименовали в #rus, и он стал общим для всех русских
<hepukt4e> В те времена еще была жесткая дележка опок на канале xD Типа от каждого клана по опу =)[/b]

<sir> Да уж, не то, что сейчас. Почти все, кто сидит (эти человека 3-4), и так опы :D

[b]<hepukt4e> ага =)
<hepukt4e> А потом кто-то сделал сервер по-человечески, уже не помню, кто именно, и получилось так, что канал снова был без опа
<hepukt4e> и я пошел взять опку у кого-нибудь на #toribash
<hepukt4e> там у меня спросили что-то типа: "А что, #rus еще никто не зарегил?"
<hepukt4e> Я спросил про сервисы, получил утвердительный ответ о их наличии и с опкой на #rus зарегал его
<hepukt4e> А после этого еще написал FAQ по KVirc и mirc на формуме хака, в который потом всех новичков IRC тыкали.[/b]

<sir> Возвращаясь опять к теме Хака и переходя к современности, каково вообще твоё отношение было к объединению с Бро?
<sir> Многие "старички" рукома ведь не особо одобрили это решение Нирса тогда

[b]<hepukt4e> Я даже не знал, что происходит. Это произошло между моими "выныриваниями" из инактива =)
<hepukt4e> Но я отношусь к объединению положительно
<hepukt4e> То есть одобряю и ложил я на него
<hepukt4e> в том смысле, что ничего плохого в этом нет, чтобы париться
<hepukt4e> все, кто не смогут держать марку со временем отсеются или научатся ее держать
<hepukt4e> и все будет ОК[/b]

<sir> А что думаешь вообще о русскоязычном комьюнити сегодня? Всё так, как должно быть, или раньше и трава была зеленее, и солнце светило ярче?

[b]<hepukt4e> О нет, не считаю, что раньше было лучше. Или хуже. Все остается так же. Для тех, кто сейчас играет столько же сколько и мы играли тогда все выглядит приблизительно так же интересно. Разве что багов и всяких лазеек поубавилось, усилился контроль.
<hepukt4e> К тому же, если смотреть в то время, когда я начинал
<hepukt4e> То тогда была большая активность рукома, русских в игре было очень много
<hepukt4e> потом были не лучшие времена как у самой игры (последствия деятельности промотим'a) и, соответственно, и руком немного заглох
<hepukt4e> а сейчас, когда в основном играют люди, не избалованные пт-шными ништяками, люди снова толпами играют и получают кайф
<hepukt4e> в общем, сейчас тоже круто![/b]

<sir> Да и избалованные привыкли уже, мне кажется

[b]<hepukt4e> Да, попустило =)[/b]

<sir> А про контроль - за русскими, всё же, следят намного меньше, чем за буржуями. А вот с лазейками - это да :)
<sir> Не будет уже таких массбанов, как в 2010

[b]<hepukt4e> Да я про контроль в общем, не только за русскими
<hepukt4e> Стафф поднабрался опыта, систему вылизали за это время
<hepukt4e> вот что я имел в виду под контролем[/b]

<sir> Судя по рассказам о попадании в PT, это особого труда раньше не составляло
<sir> Да и было их очень много, если судить по количеству нынешних GMов

[b]<hepukt4e> Да, был там бардак[/b]

<sir> Ладно, на этом, думаю, можно уже и завершать
<sir> Не мог бы ты напоследок дать нам какие-нибудь пожелания по поводу проекта Who is Who?

[b]<hepukt4e> Да, я желаю вам сделать все, что запланировано. Доделать все до конца. Чтобы результат понравился в первую очередь вам - тебе и фешу. Потому что работа, которая приносит удовольствие мастеру с большой вероятностью даст результат, который понравится и остальным. Успехов вам, в общем =)[/b]

<sir> Ну что ж, спасибо :)

[b]<hepukt4e> Не за что :)[/b]

<sir> Удачи тебе, а я пойду за тригонометрию опять :D

[b]<hepukt4e> Спасибо! И тебе успехов с синусами к косинусами =)[/b][/spoiler]

[center][img]http://img840.imageshack.us/img840/2402/rbsignature.png[/img][/center]

4bb не для слабаков


2

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Начало положено!
Очень даже хорошее интервью, узнал многое о Хепе :3

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


3

Re: Выпуск 1: hepukt4e

В тексте 9 открывающих скобок и 31 закрывающая. Плюс еще 10 больших букв D.
Это несерьезно. Старайтесь лучше.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/044/b/2/fluttershy_sig_by_vinnieofsiftheads21-d4nyxke.png


4

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Дарт пишет:

В тексте 9 открывающих скобок и 31 закрывающая. Плюс еще 10 больших букв D.
Это несерьезно. Старайтесь лучше.

Ты сидел и их считал? Совсем заняться нечем?



5

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Анзел пишет:
Дарт пишет:

В тексте 9 открывающих скобок и 31 закрывающая. Плюс еще 10 больших букв D.
Это несерьезно. Старайтесь лучше.

Ты сидел и их считал? Совсем заняться нечем?

Для этого есть поиск в текстовых редакторах.

http://img146.imageshack.us/img146/8711/57267202.png
Slot: Родина это не килька в томате.


6

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Анзел пишет:
Дарт пишет:

В тексте 9 открывающих скобок и 31 закрывающая. Плюс еще 10 больших букв D.
Это несерьезно. Старайтесь лучше.

Ты сидел и их считал? Совсем заняться нечем?

Тебе ли не по•уй что он делает? :D

[center]http://i44.tinypic.com/1zd9qw3.png[/center]


7

Re: Выпуск 1: hepukt4e

ThorTik пишет:

Тебе ли не по•уй что он делает? :D

Честно? Похуй



8

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Анзел пишет:

Честно? Похуй

Тогда зачем хуету пишешь. Не позорься



9

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Интересная статья, молодцы.

http://s019.radikal.ru/i637/1302/57/e9d00cf7b733.png

+1



10

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Статья интересная, но как бы там ни было, скобки, правда, едят глаза :с

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


11 (14.09.2012 17:14:22 отредактировано Дарт)

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Анзел пишет:
Дарт пишет:

В тексте 9 открывающих скобок и 31 закрывающая. Плюс еще 10 больших букв D.
Это несерьезно. Старайтесь лучше.

Ты сидел и их считал? Совсем заняться нечем?

Ctrl+f
[img]http://drath.ru/i/ctrlf.png[/img]

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/044/b/2/fluttershy_sig_by_vinnieofsiftheads21-d4nyxke.png


12

Re: Выпуск 1: hepukt4e

хорошо получилось

пириехалъ


13

Re: Выпуск 1: hepukt4e

kapcha пишет:

хорошо получилось

Спасибо. Будем стараться делать следующие статьи еще лучше.

4bb не для слабаков


14

Re: Выпуск 1: hepukt4e

Интересная информация, плюсую :D

+1