61

Re: Черный негр или почему такой срач.

[i]mimokrokodil...[/i]

BlackSonik32 пишет:

Зачем псих так много пишет?

У меня мозга хватает пропускать его посты :D

[center]http://i44.tinypic.com/1zd9qw3.png[/center]


62 (10.04.2012 14:01:20 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Кстати, а кто всё-таки этот мститель на баше? :D Вызываю Акопа в тред! Мы не закончили, школоло.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


63

Re: Черный негр или почему такой срач.

Апока. Черт, мне нравится.

4bb не для слабаков


64

Re: Черный негр или почему такой срач.

Fesh пишет:

Апока. Черт, мне нравится.

Ой, извини ошибся, точно же, Апока. Я просто подумал вдруг он не отзовётся на Апока.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


65

Re: Черный негр или почему такой срач.

Писух, зайди в скуп :>



66 (10.04.2012 14:26:30 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Grey пишет:

Писух, зайди в скуп :>

Привет, как дела?

P.s. Нет блеать, Акоп. Серьёзно, заходи давай. Я просто хочу выяснить кому я так сильно жопу порвал.
Хотя и так ясно, чья это жопоболь была. :D
Походу никто не признается, остаётся только догадываться =/ фее
P.p.s. Кто не в курсе, смотрите мой пост на второй странице, который идёт сразу после Пыховского. Меня это заинтересовало.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


67

Re: Черный негр или почему такой срач.

Псих пишет:

Я - Псих, TIcux, Тикукс, Псакс

Вообще ни о чем не говорит.



68

Re: Черный негр или почему такой срач.

Lars пишет:
Псих пишет:

Я - Псих, TIcux, Тикукс, Псакс

Вообще ни о чем не говорит.

Молчи уж, димасичок :D

+2



69 (10.04.2012 14:41:55 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Lars пишет:

Вообще ни о чем не говорит.

Тролль! Да ещё и без репутации :D

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


70 (10.04.2012 14:43:03 отредактировано AkopZZZ)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Психу стало скучно без меня. Так и быть уделю тебе время.
Понимаешь, мне не интересно заниматься хуйнёй в этом треде. Была бы мотивация, идея срача, для чего он, а кидаться толстотой в друг друга я не хочу. Мне легче просто обозвать тебя мудаком и дальше заниматься своими делами. Могу просто сказать, что все рыжие мудаки, и тем самым жопу порвёт ещё и Разбойнику. Не интересно с тобой, ешь своё говно сам.
Кстати, ты напоминаешь мне школьника, который только что познакомился со словом "тролль" и теперь ходит по форуму и обзывает всех, говоря, что он тролль. Это пиздец как тупо выглядит.

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3


71

Re: Черный негр или почему такой срач.

Исходя из названия треда ==>
Со срачем про ненадо вроде разобрались.
Теперь кто из вас чёрный негр, посоны, и почему так надо его обсудить?

http://img707.imageshack.us/img707/8778/wallpapersaimp.jpg


72

Re: Черный негр или почему такой срач.

AkopZZZ пишет:

Психу стало скучно без меня. Так и быть уделю тебе время.
Понимаешь, мне не интересно заниматься хуйнёй в этом треде. Была бы мотивация, идея срача, для чего он, а кидаться толстотой в друг друга я не хочу. Мне легче просто обозвать тебя мудаком и дальше заниматься своими делами. Могу просто сказать, что все рыжие мудаки, и тем самым жопу порвёт ещё и Разбойнику. Не интересно с тобой, ешь своё говно сам.
Кстати, ты напоминаешь мне школьника, который только что познакомился со словом "тролль" и теперь ходит по форуму и обзывает всех, говоря, что он тролль. Это пиздец как тупо выглядит.

Как я и говорил.
[img]http://img.chan4chan.com/img/2009-01-20/1232433723365.jpg[/img]

+1



73 (10.04.2012 14:53:13 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

AkopZZZ пишет:

Так и быть уделю тебе время.

Удели время и наконец-то ответь. Это тебе так порвало жопу, что ты решил мстить на баше? :D

AkopZZZ пишет:

а кидаться толстотой в друг друга я не хочу.

Дак ты и не кидаешься, ты только кукарекаешь что-то невнятное.

AkopZZZ пишет:

Мне легче просто обозвать тебя мудаком и дальше заниматься своими делами.

Это всегда легче, но таким образом ты показываешь себя, как человека не способного обосновать свои мысли. Ни один раз ты их не обосновал. Ума не хватает наверное.

AkopZZZ пишет:

Могу просто сказать, что все рыжие мудаки

Я - рыжий, да. У меня хороший цвет волос, я выделяюсь. На внешность - вполне ничего.
А что ты:
1) Чурка ты. Если поставить тебя в ряд с остальными твоими собратьями, то вас хер отличишь.
2) Погнутый нос, что как бы не говорит о твоей красоте, да и женский пол у вас - это полный Ахтунг.
Раз ты начал говорить [u]про всех рыжих сразу[/u], то получай. Причём ты как всегда ничего не обосновал, а просто кукарекнул и съебался, потому что ты питушок :P

karabum пишет:

и почему так надо его обсудить?

Я не виноват, что Апок такой тупой. Он даже не может просто ответить на вопрос, который я ему задаю уже в сотый раз подрят.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


74

Re: Черный негр или почему такой срач.

Нет, ну серьезно, Псих, тебе так нравится на все отвечать?



75 (10.04.2012 14:59:44 отредактировано AkopZZZ)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Забавный :D
Как же приятно, когда на тебя кукарекает "тролль" самозванец, а ты ему спокойно отвечаешь, что так делать нельзя, а этот мудак ещё сильнее срёт.

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3


76

Re: Черный негр или почему такой срач.

Lars пишет:

Нет, ну серьезно, Псих, тебе так нравится на все отвечать?

Это же дело чести для пасанов, сравнить у кого пиписька больше.

http://img707.imageshack.us/img707/8778/wallpapersaimp.jpg

+1



77

Re: Черный негр или почему такой срач.

Lars пишет:

Нет, ну серьезно, Псих, тебе так нравится на все отвечать?

Мне делать нечего в данный момент, захотелось тут посидеть (немного отвлекусь от вконтактика). Я тут так редко отписываюсь, что могу тут писать рассказы сколько мне надо будет.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


78

Re: Черный негр или почему такой срач.

Псих пишет:

Я в любой ситуации много пишу, достаточно просто со мной пообщаться в любом чате

Боже упаси, поверю на слово

А я бухаю и играю на гитаре


79 (10.04.2012 15:36:28 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

AkopZZZ пишет:

Как же приятно, когда на тебя кукарекает "тролль" самозванец, а ты ему спокойно отвечаешь, что так делать нельзя, а этот мудак ещё сильнее срёт.

Спокойно отвечаешь, дартаньян? Ты обзываешься же, где тут спокойствие? Да и кто тут ещё самозванец. Сравнил наши персоны, ты мокрое пятно, которое может раздавить даже НЕНАДО. Возвращайся на свои СССР форумы и кукарекай там дальше, УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ.
Назвать меня самозванцем - это верх твоей тупости, Апок.
Как можно быть настолько тупым?

Диса пишет:

Боже упаси, поверю на слово

Ха. Как будто ты ни разу со мной не сталкивался, мы с тобой раньше частенько сидели на одном Мирк канале. Ты постоянно порол ахинею, вследствие чего и появлялись всякие "истории про гопников" и тебя в итоге троллил весь канал.

karabum пишет:

Это же дело чести для пасанов, сравнить у кого пиписька больше.

А вот тут подмечу, ты прав. Но [u]я[/u] это (спорю) делаю, только если человек реально несёт ахинею. Если бы Апок был хоть где-нибудь прав, я бы в открытую это сказал.
Я не буду что-то доказывать, если понимаю, что могу быть не прав. Апок вот например усрётся и будет нести бред до последнего, в то время как я могу говорить вещи вполне объективные.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


80

Re: Черный негр или почему такой срач.

Псих пишет:

могу тут писать рассказы

Расскажи как ты начинал в торибаше?



81

Re: Черный негр или почему такой срач.

Lars пишет:

Расскажи как ты начинал в торибаше?

На форуме поищи. Я не найду ту самую тему среди сотни тем "ваше начало в тори".

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


82

Re: Черный негр или почему такой срач.

AkopZZZ пишет:

Могу просто сказать, что все рыжие мудаки, и тем самым жопу порвёт ещё и Разбойнику.

Все люди мудаки.
[spoiler]У ВСЕХ БАТТХЁРТ БАГЕТ БАГДАД БОНАПАРТ ПРИПЕКЛО ПЕТУШКАМ КАК Я ВАС ЗАТРОЛЕЛ[/spoiler]

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


83

Re: Черный негр или почему такой срач.

Псих пишет:

(спорю)

Не-а. Оправдываешься.
Ну да ладно, не буду сюда лезть, а то опять в самый срачельник угожу. Есть у меня свойство такое, нечаянно в срачи влазить :D
Удачи вам ребятки.

http://img707.imageshack.us/img707/8778/wallpapersaimp.jpg


84 (10.04.2012 16:06:48 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Все оправдываются и спорят. Диалог на этом и строится. Это обычное явление.
Иначе в чём мне оправдываться, в том что я не "мудак"?
Да и у каждого своя точка зрения на ситуацию, назовём это просто "диалог".
Главное чтобы эта точка зрения не была абсурдна.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.


85 (10.04.2012 16:06:29 отредактировано Reegly)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Псих, прочитал твои посты как:

Псих пишет:

Ко-ко-ко-ко ко-ко ко-ко-ко-ко:
1) Ко-ко-ко-ко и этц.

Следить за всеми и указывать им, мол: "ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ, КРИВОРУКИЙ ХУЙ! ОЛОЛО, КАК Я ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ!" я тоже могу! Когда вы все научитесь за собой следить?

-2



86 (10.04.2012 16:07:43 отредактировано Диса)

Re: Черный негр или почему такой срач.

А что если это Растаман взломал нашего Тисюха?

А я бухаю и играю на гитаре

-1



87

Re: Черный негр или почему такой срач.

Диса пишет:

А что если это Растаман взломал нашего Тисюха?

А что если он с вами как с долбаёбами развлекается, а вы продолжаете вестись и отстаивать какую-то свою позицию, на которую Тисуксу определённо похуй?

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


88 (10.04.2012 16:20:58 отредактировано Псих)

Re: Черный негр или почему такой срач.

CroKO пишет:

Псих, прочитал твои посты как:

Псих пишет:

Ко-ко-ко-ко ко-ко ко-ко-ко-ко:
1) Ко-ко-ко-ко и этц.

Значит, ты не сильно далеко ушёл от Апока.
И да, как тогда ты прочитал посты Апока?

CroKO пишет:

Следить за всеми и указывать им, я тоже могу

Указывать что? Я тебя не понимаю. Я ничего и никому не указывал, я просто показывал насколько абсурден Апок.

CroKO пишет:

Когда вы все научитесь за собой следить?

Вот только ты не кукарекай тут. Не надо этого.
Все тут на форуме, просто идеальны, NENADO никого упрекать.

Диса пишет:

А что если это Растаман взломал нашего Тисюха?

А что если у тебя мозгов не хватает на большее, чем выдвинуть такую изъезженную теорию, которую выдвигает тут каждый второй :D
Да и Растаман не знает о тех бредо-историях, что ты рассказывал (да и по сей день рассказываешь) в мирке, он тогда ещё не был зарегистрирован.

Azok пишет:

А что если он с вами как с долбаёбами развлекается, а вы продолжаете вестись и отстаивать какую-то свою позицию, на которую Тисуксу определённо похуй?

Ты не прав, братюнь.
vvv

Псих пишет:

Все тут на форуме, просто идеальны, NENADO никого упрекать.

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.

-2



89 (10.04.2012 16:20:49 отредактировано AkopZZZ)

Re: Черный негр или почему такой срач.

Azok пишет:
Диса пишет:

А что если это Растаман взломал нашего Тисюха?

А что если он с вами как с долбаёбами развлекается

Удачи ему.
[img]http://img7.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-true-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-are-you-fuckin-kidding-me-40157.png[/img]

[23.08.2012 0:03:31] NtS: А так могу разве что миньет сделать :3


90

Re: Черный негр или почему такой срач.

AkopZZZ пишет:

[img]http://img7.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-true-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-are-you-fuckin-kidding-me-40157.png[/img]

[img]http://medved.lg.ua/weblog/wp-content/uploads/2009/12/ne-piem.jpg[/img]

Цитатник Психа, частые обновления
Перестанем себе врать. Жопоболь в каждом посте. Мы все жопобольны. Я вот срать даже не могу, а если посру, то будет заражение и говно в кровь попадет. Умру весь говном.

+7