1

Тема: Выпуск 11: Biaker

[center]Доброе время суток, дорогие читатели! В одиннадцатом выпуске проекта [b]Who is Who[/b] мы расскажем Вам о человеке, который ввел моду на Леншу без грабов, успел побывать GameMaster'ом и многое-многое другое! Встречайте! [b]Biaker[/b]![/center]
[center][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/4659467/rubash/biaker_splash_stroke.png[/img][/center]
[b]Общая информация:[/b]

  • Имя: Сергей Шевченко

  • Возраст: 20 год

  • Город проживания: Украина, г.Черкассы

  • Дата регистрации: 4 октября 2008 года

  • Пояс: Custom belt

  • Бывший [b]GameMaster[/b]

[b]Интервью:[/b]
[spoiler="Интервью"][b]-Привет, Бякер! Как дела? Готов к нашему крутому интервью?[/b]

-Привет, Феш! Дела просто отлично! Какой сегодня чудный день, не правда ли? Я не успел должным образом подготовиться к интервью, поэтому придется импровизировать.

[b]-Это отлично! Я думаю, что будет еще лучше, если ты представишься нашим читателям.[/b]

-Вот такого поворота событий я совсем не ожидал! Ну я Бякер вроде, что там еще нужно?

[b]-Наши читатели уже поняли, что ты Бякер исходя из названия темы. Как тебя зовут?[/b]

-Сергей.

[b]-Отлично, Серега. Ну тогда расскажи немного о себе, кто есть Бякер в реальной жизни? Где учишься\работаешь?[/b]

-Бякер в реальной жизни не представляет из себя решительно ничего интересного. Это такое тощее, почти статичное тело, проводящее большую часть времени перед ноутом. Можно и сидя на одном месте делать что-то полезное, но я еще и чрезвычайно ленив. Учусь на факультете с бессмысленным названием "Компьютерные науки". Что конкретно учу - понятия не имею.

[b]-А кем собираешься работать после окончания твоего высшего учебного заведения?[/b]

-Собираюсь заниматься чем-то, связанным с программированием, хотя пока что меня на таком месте очень сложно представить. Я вообще не люблю задумываться о будущем дальше пары часов.

[b]-Ну ты прав в какой-то степени, т.к нужно жить сегодня, а не завтра. Так, отлично. Идем дальше. Как ты наткнулся на такую замечательную игру, как Toribash?[/b]

-Интернет у меня появился лет 5 назад, а наткнулся вроде на полгода раньше этого трагического события. Тогда я еще покупал периодически всякие игровые журнальчики, путешествуя по диску одного из них и наткнулся на Toribash. "Игры с физикой" всегда были моей слабостью и я просто не мог пройти мимо. Вопреки многим игрокам (из того, что я слышал), я сразу заметил в идее управления отдельными частями тела большой потенциал.
[b]
-Хорошо. Какими были твои начинания в Toribash? С кем ты общался? Как осваивал игру? И еще, каково твое мнение о игре? Что тебе в ней нравится, а что не очень?[/b]

-Несколько первых игр я провел классическим образом на серверах вроде twinsword и jousting, а потом наткнулся на qa (quick aikido). Это была любовь с первого взгляда. Если сейчас я провожу почти все свободное время в 4 стенах, то тогда я  солидную его часть проводил в ограничении на 4 игрока. Вплоть до 10 дана. Быстрые бои, незначительная очередь, все идеально для начинающего. У нас тогда была даже своя компания, которая практически ежедневно вечерком собиралась на одном из серверов qa. Russich, Wussuw, позже CrazyDevi1 и еще парни, ники которых я уже не припоминаю. Параллельно общался с неким FallenMage. С ним мы просто могли нести всякий бред ночами напролет. Отчасти из-за него и из-за Russich'а я попал в свой первый клан - USSR. В игре мне нравится сама идея. Пожалуй, это лучшая целиком основанная на одной идее игра из всех, что я встречал. Всякие порталы ни в какое сравнение не идут. Не нравится только слишком медленное развитие, как и всем. А так здесь очень многое зависит от отношения к игре. Большинство не раскрывают для себя Toribash полностью, останавливаясь на достаточно скучных дуэлях и играя исключительно "на победу".

[b]-Отлично. Кстати, о модах. Многие тебя знают, как игрока в Леншу. Если я не ошибаюсь, то это благодаря тебе внедрилась мода на Леншу без грабов. Чем этот мод заслужил такое внимания к себе с твоей стороны?[/b]

-Да, можно сказать, последний год я вообще захожу в Toribash только чтобы поиграть немного в Леншу. На самом деле тут все просто. Гравитация -30 идеально подходит для сочетания реалистичности и "голливуда", а отсутствие грабов позволяет в полной мере реализовывать задуманные движения. Насчет моды на Леншу без грабов...может ты и ошибаешься, но вроде я действительно один из первых игроков, начавших "пропагандировать" Леншу с настройками без грабов. Еще когда приходилось выставлять flag 7 на lenshu3.tbm.

[b]-Да, действительно хороший мод. Ты сказал, что твой первый клан был USSR, расскажи немного о своих похождениях по кланам. В каких ты бывал кланах? Может в каких хотел бы побывать и в каком клане тебе больше всего понравилось. А также хочу тебя попросить рассказать о истории распада клана UTM, думаю это будет интересно.[/b]

-По кланам у меня особых похождений не было. USSR - UTM - совсем немного [g] - Uzbekistan. Ну и еще вроде пару дней был заместителем кланлидера UOY. Я вообще ни в какие кланы никогда особо не стремился. Как я уже говорил, вплоть до 10 дана я сидел на своем qa и понятия не имел, что там происходит за пределами этих 4 серверов. Потом я просто присоединился к клану, в котором у меня было больше всего знакомых. Естественно, когда все знакомые разбежались или ушли в инактив, мне стало скучно. С большей частью USSR я все-таки особо никогда и не общался. В конце концов, когда мы слили весеннюю лигу просто из-за инактива, я решил уйти. Внезапно получилась довольно веселая форумная темка, даже Нирс освещал это незначительно событие в новостях на рутори http://rutori.1talk.net/t889-topic. На то время я уже был знаком с тайгой (Taiga13) и котом (MrKotik), которые до сих пор являются самыми значительными знакомствами внутри Toribash для меня. На то время я больше общался с Тайгой и поэтому пошел в UTM. "У руля" остался Тайга, но с того момента мы все значительные решения касательно клана обсуждали вместе. Опять же, не могу сказать, что там я приобрел какие-либо продолжительные удачные знакомства. Множество хороших "старичков" уже тогда были в инактиве. Мы с Тайгой пытались организовывать какие-то мероприятия, удерживать клан на плаву. Я тогда как раз успешно дуэлился, поэтому вливал в это дело довольно много тк. Однако особого энтузиазма все эти развлечения не вызывали, а тайга в конце концов вырос из ковыряний в песочнице и ушел в полный инактив, перекинув бразды правления мне. Я не особо хотел этого, но условия были такие: либо я становлюсь лидером, либо клан уничтожается. Я пытался набрать адекватных новичков, подогревать интерес ивентами, но с каждой неделей становилось все хуже. Какое-то время UTM вообще висел в спячке, как и многие другие кланы. Я уже давно уделял больше внимания Лолу и в один прекрасный день решил распустить UTM, предварительно посовещавшись с Тайгой и прочими "старичками". Мы с Тайгой уже давно вынашивали эти планы, да все как-то жалко было то одному, то другому. Честно говоря, я уже даже не помню каким боком к этому относятся Гангстеры. Помню только, что перешел к ним потом, потому что какое-то время сидел в их конфочке и там было достаточно активно. А еще там вроде был Жук, но история знакомства с Жуком никак с Toribash не связана. Я бы мог, наверное, целый день обо всем этом рассказывать, но не думаю, что кого-то интересуют подробности моих игровых похождений. Итак получилось на удивление занудно. Ах да, я забыл сказать, что кланы нужны только для знакомства с коммьюнити. Потом потребность в них отпадает. Собственно, поэтому я сейчас без клана и не собираюсь никуда вступать.

[b]-Вроде я тебя тогда в [g] затащил, хотя могу ошибаться. Очень интересная у тебя клановая история. Ну что ж, передем тогда к следующему вопросу. Раньше ты был очень активен в Toribash и в какой-то прекрасный момент ты стал Game Master'ом. Расскажи как ты попал в GM'ы и почему ушел с этого постав пробыв там совсем ничего?[/b]

-Ну как ничего...для такой бесперспективной должности и 3 месяца довольно большой срок. Думаю, попасть туда совсем не сложно, если тебя знают. Секрет как раз в том, что, как ты уже сказал, раньше я был очень активен и меня многие знали. Я сидел на бет-серверах, часто делал высокие ставки, успешно дуэлился. Это как раз те элементы Toribash, в которых раньше довольно активно участвовали ГМы и прочие игроки с определенными должностями. В своей заявке я так напрямую и написал, что мне скучно и я хочу попробовать что-то новое. Было вполне очевидно, что я могу долго там не задержаться. А ушел во многом потому, что мне не понравилось отношение ГМов к работе. Вся эта какая-то напускная серьезность без малейшей результативности. Ну и для подобной работы необходима возможность хотя бы налаживать какие-то дружеские связи между коллегами (иначе вообще откуда брать удовольствие, если не платят?), а это было мне недоступно по причине ограниченного владения английским.

[b]-Отлично, идем дальше. Расскажи нам немного о своем нике, как он появился? Также было бы круто, если бы ты рассказал о твоем, можно сказать, легендарном граунде свеклы, как он появился? А также о своей голове, которая имеет рисунок глобуса. Почему именно глобус?[/b]

-Ник этот появился лет 6 назад. Мне как-то в одной статье очень приглянулось употребление слова "бяка" и я решил применить это слово в качестве ника. А чуть позже, когда вбивал его вместо "player" в какой-то глупой игрушке, не полностью стер первоначальный предложенный вариант и получился Biaker. Мне понравилось и я решил оставить так. Глобус не способен похвастать даже такой скромной историей. Просто возможность наложить текстуру на шар образовала у меня идею создать глобус. Идея самая банальная, но я ни у кого еще такой головы не видел и поэтому решил реализовать. Сама текстура была дерзко выдрана из распечаток какого-то атласа в Google картинках. Когда-то на ней еще была выделена красным USSR, выглядело забавно. Нынешний вариант сделал Тайга. История свеклы теперь звучит совсем печально. Ее нарисовала моя сестра. Как-то раз она показалась рядом, когда я играл в тб, заметила какую-то картинку на доджо и поинтересовалась откуда она. Ее возмутило то, что у кого-то есть, значит, картинка на полу, а у меня нет! Ну и предложила нарисовать. Так как у нас с сестрой всегда были особые взгляды на причинно-следственные связи, в результате получилась насыщенная глубочайшим смыслом свекла. Да еще и подписанная для тех неучей, которые могли перепутать ее с редисом. А печальная сторона в том, что сестру убили год назад и теперь даже эта свекла значит для меня нечто большее, чем кусок текстуры под ногами альтер-эго. Кстати, ты попал как раз на ее День Рождения.

[b]-Ох, мне очень жаль. Я уверен, что она была отличным человеком. Как-то не по себе, если честно. Ладно, не смотря на такую грустную ноту, продолжим. Насколько я помню, то ты рисуешь, но рисуешь не обычно, а в каком-то странном, но в тоже время интересном стиле. Расскажи немного о своих рисунках.[/b]

-Я не умею рисовать. В смысле, я никогда этому не учился, никогда не высчитываю всякие пропорции, перспективы. Не делаю эскизов и даже никак не редактирую нарисованное, так как рисую ручкой, которая не стирается. Все это иногда смотрится более-менее удобоваримо разве что из-за опыта. У меня с ранних лет постоянно возникает желание что-нибудь нарисовать, если я вижу перед собой любой лист бумаги. Я уже вроде писал, что такой "стиль" обусловлен во многом необходимостью хоть как-то редактировать явные ошибки, постоянно что-нибудь дорисовывая. Ну и еще тем, что текстурки позадрачивать я еще могу, а вот выстроить эпичную композицию для меня уже непосильно. Еще может будет любопытна одна особенность...отдельно нарисованная нога в конечном итоге вполне может оказаться носом или частью какого-нибудь оружия. В смысле, я очень редко заранее знаю, что именно нарисую. И, к сожалению, поэтому очень редко получаются завершенные рисунки.

[b]-Зато они отличаются от обычных рисунков. Ладно, вернемся непосредственно к Toribash.  Каковы твои планы (относительно тб) на будущее? Есть ли какие-нибудь поставленные цели, которых ты ещё не достиг?[/b]

-Я уже давно перестал принимать активное участие в угасающей жизни Toribash и пока что не собираюсь возвращаться. Мне все еще интересно играть в леншу, всякие успешные удары с разворота и прочие трюки доставляют массу удовольствия, но соревновательный момент меня уже не привлекает. Я довольно неплохо представляю, как работает это кукольное тельце, а больше для собственного развлечения никакие цели и не нужны.

[b]-Окей, погнали дальше. Что ты думаешь о Toribash сегодня? Каким ты видишь будущее Toribash'а? Нравится ли тебе направление, в котором сейчас развивается Toribash?[/b]

-Скажем так, сейчас Toribash очень похож на меня, он не развивается ни в каком направлении. Я, конечно, в последнее время не вникаю во всякие глобальные мероприятия, но я бы наверняка заметил, если бы под ленивой задницей Toribash'a хотя бы заскрипел стул. Пока что все тухло. И настолько тухло вроде никогда еще не было. Это очень обидно, потому что в хороших руках игру вполне можно поставить на ноги, необходимо лишь немного внимания и энтузиазма.

[b]-А мне кажется, что в Toribash начинается движуха. Ну взять хотя бы попытку пропихнуть Toribash в steam. Кстати, как ты к этому относишься?[/b]

-Может и начинается, но бигбро с прописанными там всеми русскими кланами у меня до сих пор включен практически всегда и за день там разве что несколько человек из Damned появляются да парочка Гангстеров. Я вообще со стимом не особо знаком и совершенно им не пользуюсь, но я только за, если это изменит хоть что-то. Сейчас как-то негативно повлиять на Toribash невозможно, поэтому любые изменения будут только на пользу.

[b]-Ну актив русского коммьюнити совсем другая история. Ну и наверно последний вопрос. Каким ты видишь будущее Toribash'а?[/b]

-Мне почему-то кажется, что ничего особо и не изменится никогда. Вот как была изначально игра "для избранных", так и останется в тени. Только раньше это была уютная тень, а теперь уже не уверен какая будет.

[b]-Отлично. Скажешь какие-нибудь пожелания проекту Who is Who?[/b]

-Возьмите интервью у Нтса! Нет, серьезно, нужны какие-нибудь "скандальные" личности, которые могли бы вызвать обсуждение и большое количество комментариев. А так вроде все отлично. Я, например, полностью прочел все ваши интервью. Не могу сказать, что всегда получалось удачно, но проект вполне достойный и интересный.

-[b]Надеюсь, что это будет отличное интервью. Думаю, что на этом можно закончить. Можешь передать приветы и сказать какие-нибудь слова в заключение для наших читателей.[/b]

-Передаю привет лолконфе и мамкам всех ее участников (азаза style)! Хочу сказать, что Нтс днище и никогда не выберется из силвера, а читатели только что потратили несколько минут на какую-то хрень, хотя могли бы получить гораздо больше удовольствия от банального фапа. Так сойдет?

[b]-Да, вполне годно. Спасибо тебе за хорошее интервью. Удачи.[/b]

-Ага, удачи там и все такое.[/spoiler]

4bb не для слабаков


2

Re: Выпуск 11: Biaker

Бьякир!
Наверное один из немногих тори-старичков с которым я вообще никак не пересекался в игре.
Интересно было почитать.



3

Re: Выпуск 11: Biaker

Oh u

http://puu.sh/1M1et


4 (01.07.2013 05:26:00 отредактировано Reningan)

Re: Выпуск 11: Biaker

Интервью получилось хорошим, но вопросы так и остаются одинаковыми, нужно это доработать.

Передаю привет лолконфе и мамкам всех ее участников

[spoiler][img]http://puu.sh/3sgYO.jpg[/img][/spoiler]

http://puu.sh/1N9JF


5

Re: Выпуск 11: Biaker

Переданный привет разрушил все мои стереотипы и впечатления о молчаливом байкере.
Ето все, но нтс сакс да.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


6

Re: Выпуск 11: Biaker

Передаю привет лолконфе и мамкам всех ее участников

[spoiler]Ладно мамку, но лолконфа - святое, sukya
[img]http://puu.sh/3spG7/b2938cdb39.jpg[/img][/spoiler]
Хорошее интервью, но блджад, слишком много слов отлично. Вот серьёзно, лол.

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


7

Re: Выпуск 11: Biaker

ужаснулся от случившегося с сестрой Бяка, соболезную тебе, дружище

http://img19.imageshack.us/img19/7166/42065792.png


8

Re: Выпуск 11: Biaker

ужаснулся от случившегося с сестрой Бяка, соболезную тебе, дружище

хорошее интервью.

пириехалъ


9

Re: Выпуск 11: Biaker

В кои-то веки годное интервью.

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/044/b/2/fluttershy_sig_by_vinnieofsiftheads21-d4nyxke.png


10 (01.07.2013 17:26:32 отредактировано NBLXBA)

Re: Выпуск 11: Biaker

уреее. бякишь. не читал. потом как будет время. а вы у него спросили как он научился так двигаться в леншу?

ХУЙ ВОЙНЕ!


11

Re: Выпуск 11: Biaker

Будучи гринбелтом, встречал парня с текстурой глобуса на хеде и редиски на полу, еще удивлялся, насколько он круто играет (кстати, в леншу). Сейчас сижу и читаю интервью с ним, офигеть)

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1101/86/8b55315524df43e1d3034a44869b5686.jpg


12

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:

Будучи гринбелтом, встречал парня с текстурой глобуса на хеде и редиски на полу, еще удивлялся, насколько он круто играет (кстати, в леншу). Сейчас сижу и читаю интервью с ним, офигеть)

Очень трогательно, я разревелся.



13

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:

Будучи гринбелтом, встречал парня с текстурой глобуса на хеде и редиски на полу, еще удивлялся, насколько он круто играет (кстати, в леншу). Сейчас сижу и читаю интервью с ним, офигеть)

лучше уж по чесноску(ха) просто #postcount написал и вопросов не было бы

there ain't no rest for the wicked


14

Re: Выпуск 11: Biaker

Очень трогательно, я разревелся

Бездушный :(

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1101/86/8b55315524df43e1d3034a44869b5686.jpg


15

Re: Выпуск 11: Biaker

Андроид, кстати, лучше чем iOs.

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



16 (03.11.2013 12:25:57 отредактировано Oherol)

Re: Выпуск 11: Biaker

Lars пишет:

Андроид, кстати, лучше чем iOs.

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно. Я уж и не помню, сколько раз хотел рвать жопу себе и собеседнику, думающему, что иос шляпа. Но потом понимал, что
[spoiler]нормальным людям попросту насрать. Они пользуются тем, что им нравится, довольные, ебавшие в рот мнение остальных.[/spoiler]
Так-то

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1101/86/8b55315524df43e1d3034a44869b5686.jpg

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



17

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:
Lars пишет:

Андроид, кстати, лучше чем iOs.

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно. Я уж и не помню, сколько раз хотел рвать жопу себе и собеседнику, думающему, что иос шляпа. Но потом понимал, что
[spoiler]нормальным людям попросту насрать. Они пользуются тем, что им нравится, довольные, ебавшие в рот мнение остальных.[/spoiler]
Так-то

мамку твою ебал

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 3:
2.1



18

Re: Выпуск 11: Biaker

Пёс пишет:
Oherol пишет:
Lars пишет:

Андроид, кстати, лучше чем iOs.

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно. Я уж и не помню, сколько раз хотел рвать жопу себе и собеседнику, думающему, что иос шляпа. Но потом понимал, что
[spoiler]нормальным людям попросту насрать. Они пользуются тем, что им нравится, довольные, ебавшие в рот мнение остальных.[/spoiler]
Так-то

мамку твою ебал

Мать это святое, долбоеб блять

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1101/86/8b55315524df43e1d3034a44869b5686.jpg

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 2:
2.1



19

Re: Выпуск 11: Biaker

[spoiler][img]https://slko.net/9SRUWgB-[/img][/spoiler]

http://img146.imageshack.us/img146/8711/57267202.png
Slot: Родина это не килька в томате.


20

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:
Пёс пишет:
Oherol пишет:
Lars пишет:

Андроид, кстати, лучше чем iOs.

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно. Я уж и не помню, сколько раз хотел рвать жопу себе и собеседнику, думающему, что иос шляпа. Но потом понимал, что
[spoiler]нормальным людям попросту насрать. Они пользуются тем, что им нравится, довольные, ебавшие в рот мнение остальных.[/spoiler]
Так-то

мамку твою ебал

Мать это святое, долбоеб блять

Как Иисус? Что ж ее тогда не распяли?

PunBB bbcode test

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



21

Re: Выпуск 11: Biaker

Илья пишет:
Oherol пишет:
Пёс пишет:
Oherol пишет:
Lars пишет:

Андроид, кстати, лучше чем iOs.

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно. Я уж и не помню, сколько раз хотел рвать жопу себе и собеседнику, думающему, что иос шляпа. Но потом понимал, что
[spoiler]нормальным людям попросту насрать. Они пользуются тем, что им нравится, довольные, ебавшие в рот мнение остальных.[/spoiler]
Так-то

мамку твою ебал

Мать это святое, долбоеб блять

Как Иисус? Что ж ее тогда не распяли?

Кстати, слышал где-то подобное)

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1101/86/8b55315524df43e1d3034a44869b5686.jpg


22

Re: Выпуск 11: Biaker

Slko пишет:

[spoiler][img]https://slko.net/9SRUWgB-[/img][/spoiler]

Не насосала, а подарили, Стася?

[center]НАКРКѾИКИ? КОНЕЧНО НАРКѾИКИ! ||| НЕДОУМЕВАЙ (пожалуйста) ||| CHANGES? IN MY WAR?![/center]

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



23

Re: Выпуск 11: Biaker

BFG пишет:
Slko пишет:

[spoiler][img]https://slko.net/9SRUWgB-[/img][/spoiler]

Не насосала, а подарили, Стася?

Где-то была подходящая фотка. Ах да, вот она:
[spoiler][img]https://slko.net/CtaRHFQK[/img][/spoiler]

http://img146.imageshack.us/img146/8711/57267202.png
Slot: Родина это не килька в томате.


24

Re: Выпуск 11: Biaker

Slko пишет:

Где-то была подходящая фотка. Ах да, вот она:

По цене айфона можно собрать себе хороший ростер для Вархаммера. Слко - долбоёб и не умеет тратить деньги.

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



25

Re: Выпуск 11: Biaker

Или поднять сервер и держать нормальный доход. Или ещё N+1 способов потратить их лучше.

Но нет, надо купить айфун. А зачем?

Яблоши вот всегда так. Ещё, небось, с макбука сидит.

[center]НАКРКѾИКИ? КОНЕЧНО НАРКѾИКИ! ||| НЕДОУМЕВАЙ (пожалуйста) ||| CHANGES? IN MY WAR?![/center]


26

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:

Мать это святое, долбоеб блять

Опаньки!

http://puu.sh/1M1et

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



27

Re: Выпуск 11: Biaker

BFG пишет:

Или поднять сервер и держать нормальный доход. Или ещё N+1 способов потратить их лучше.
Но нет, надо купить айфун. А зачем?
Яблоши вот всегда так. Ещё, небось, с макбука сидит.

Какой сервер-то поднять?

Я работаю и так нормально, если надо что-то по цене айфона купить, то никаких проблем. Неработающим петушкам уровня Азока не понять.

Макбуком не пользуюсь. Но Air 13" вполне неплох, мне не хватает 12 часов от одной зарядки на моей lenovo yoga 13, например.

http://img146.imageshack.us/img146/8711/57267202.png
Slot: Родина это не килька в томате.


28

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно.

Зачем устраивать холивары, если и так ясно, что андроид лучше?



29

Re: Выпуск 11: Biaker

Lars пишет:
Oherol пишет:

Я раньше также думал. Можно устраивать холивары вечно.

Зачем устраивать холивары, если и так ясно, что андроид лучше?

Потому что йоси завидуют, что ведерца лучше и начинают хв

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3



30

Re: Выпуск 11: Biaker

Oherol пишет:

Мать это святое, долбоеб блять

а можно ему предупреждение, он же человека оскорбил прямо

there ain't no rest for the wicked

За этот пост Fesh выдал предупреждение весом 1:
2.3 и тебе можно, всем можно.