1

Тема: Народная петиция

Как многие из вас знают, не так давно был принят законопроект, согласно которому власти могут без проблем заблокировать неугодный ресурс без каких-то предварительных процедур и разъяснений. Против этого решения выступили многие крупные компании (Яндекс, российское отделение Google и прочие), но этого мало. В данный момент происходит сбор подписей против этого закона, ссылка находится тут.

P.S. Нет смысла писать "всем похуй", "ничего не получится" и прочее, ведь наши бравые и доблестные власти любят пользоваться отсутствием гражданской позиции у большинства населения, не надо им в этом способствовать. У нас тут серьёзный бизнес.

[center]НАКРКѾИКИ? КОНЕЧНО НАРКѾИКИ! ||| НЕДОУМЕВАЙ (пожалуйста) ||| CHANGES? IN MY WAR?![/center]


2

Re: Народная петиция

Подписал



3 (29.06.2013 17:30:09 отредактировано Lars)

Re: Народная петиция

[u][i][b]Пока это меня не касается, я не буду ничего делать для решения этой проблемы.[/b][/i][/u]



4 (29.06.2013 17:39:30 отредактировано Пёс)

Re: Народная петиция

Этот закон налагает очень суровые ограничения на интернет, требуя технически невыполнимых задач.

Выполнимые, а аргументы у них хуёвые.

Очеводно

Также доказано, что качественный контент не страдает от пиратства, а становится более востребованным и прибыльным.

Да, всё правда.

Согласно этому законопроекту более 80% пользователей рунета пользуются файлообменными сетями.

Не написано там такого.


В общем хуйня эта ваша петиция. "Очень суровые ограничения на интернет" действуют во благо прав правообладателей, потребители хуевы.

Минусуем бфг за то, что я поверив его словам подписал петицию.



5

Re: Народная петиция

Пёс пишет:

за то, что я поверив его словам подписал петицию.

Пёс пишет:

поверив его словам

Интернет

Вот тебе делать нехуй.

Внезапная смена мнения FTW
http://puu.sh/3gqQ4.png


6 (29.06.2013 20:49:57 отредактировано Mad)

Re: Народная петиция

[spoiler][video]http://www.youtube.com/watch?v=zrV4O_6JU1g[/video][/spoiler]



7

Re: Народная петиция

Какой-то левый сайт.



8

Re: Народная петиция

уже собирали и по 100 тыс. толку ноль!

ХУЙ ВОЙНЕ!


9

Re: Народная петиция

насобирали 100к

пириехалъ


10

Re: Народная петиция

kapcha пишет:

насобирали 100к

похуй. на roi надо собирать. ито не понятно пока, будет ли толк.

ХУЙ ВОЙНЕ!


11

Re: Народная петиция

NBLXBA пишет:
kapcha пишет:

насобирали 100к

похуй. на roi надо собирать. ито не понятно пока, будет ли толк.

На рои собрали же.
А толка не будет.
Подоспело дополнение еще по которому за ссылку на торрент смогут выебать в жопу. И запрет анонимайзеров.
Уползать в и2п надо.



12

Re: Народная петиция

NBLXBA пишет:

похуй. на roi надо собирать. ито не понятно пока, будет ли толк.

Будет рассмотрение петиции в обязательном порядке, петушка. Но им ничего не мешает сказать что-то вроде "Мы прочитали, а теперь идите нахуй."
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 10.08.2013 19:44:34[/merge_posts_bbcode]

Разбойник пишет:

Уползать в и2п надо.

разве для тех кто пользуется и2п еще нет спец.места на зоне? А то я слышал, что основатель тор уже вилкой чистит.

http://puu.sh/1M1et