1

Тема: [Black Edition] Выпуск 1: DRAMER

[center]Здравствуйте! Это первый выпуск [b]Who is Who: Black Edition[/b], который теперь постится не только в группе вконтакте, но и здесь.
И "звездой" этого выпуска является небезызвестный [b]DRAMER[/b].[/center]

[center][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/42662103/Toribash/rubash/Who%20is%20Who/dramer_splash_stroke.png[/img][/center]

[b]Общая информация:[/b]

  • Имя: Владимир Воробьёв

  • Возраст: 20 лет

  • Город проживания: Дмитров

  • Дата регистрации: Декабрь 2008

  • Пояс: ∞

  • Нарушения: фарминг, DOSинг, абьюзинг багов

  • Люто нелюбим определённым кругом лиц


[b]Интервью:[/b]

[spoiler=Интервью]<k1to>: Здравствуй, ну что, начнём? Представься нашим читателям.

[b]<Dramer>: Меня зовут Воробьёв Владимир Владимирович, мне 20 лет, живу в городе Дмитров. Известен как DRAMER.[/b]

<k1to>: Расскажи о себе в реальной жизни: кто ты и что ты, чем занимаешься и так далее.

[b]<Dramer>: Распиздяй, похуист. Занимаюсь воркаутом, катаюсь на скейте. Не учусь, не работаю, бездельник. Планирую поступать в этом году.[/b]

<k1to>: Hа кого поступать будешь?

[b]<Dramer>: Hа программиста.[/b]

<k1to>: А, ну да, логично. А ты изучал программирование ранее?

[b]<Dramer>: Нет. Я просто заинтересован в программировании. А так, читал всякие "delphi для чайников" и понял, что лучше, наверное, для меня поступить. Хоть стимул будет что-то учить и что-то делать.[/b]

<k1to>: Чем ты ещё за пределами экрана занимаешься? Может, хобби есть?

[b]<Dramer>: Кроме того, как на турники хожу — ничем. Будет лето — будет скейт, море, солнце и девочки :)[/b]

<k1to>: И что, сколько раз подтягиваешся?

[b]<Dramer>: Я не подтягиваюсь, а так 20 повторов сделать могу. Я занимаюсь воркаутом (workout), то есть уличная гимнастика.[/b]

<k1to>: Ок, какие элементы воркаута на перекладине (на турнике) ты можешь исполнить?

[b]<Dramer>: Передний вис, ласточка, горизонт, полотенце, испанский выход, склепка.[/b]

<k1to>: Я тебе скажу, что для человека, прошедшего армию - это фигня, я почти всё это тоже умею. А мне 15. Мухаха. Так, ладно, злорадство в сторону :D
<k1to>: Давай об игре. Как уы узнал о тори?

[b]<Dramer>: В далеком 2007 или 2008 году, когда я задрачивался в Trackmania, на портале провайдера увидел новость, почитал, скачал и понял, что говно какое-то (тогда была 3.06, кажется, и я играл только в сингл, так как был немного туп и не разобрался "КАК И ЧТО"). Ну так, потом мне хотелось поиграть во что-то новенькое, но не MMORPG и чтобы онлайн, как вариант была Trackmania, но вот я снова зашел на этот портал, скачал игру и тут понеслось. Это уже был конец 2008 года.[/b]

<k1to>: Как думаешь, игра сильно изменилась с того времени?

[b]<Dramer>: Ожидание - toribash 5.0 как на фан-арте... Реальность, пожалуй, печальней. Думаю, что-то изменилось, но, как ни странно, я не замечаю этого. Самое главное - чтобы не добавили что-то типа "demon foot +100dmg". Я играл без шейдеров на протяжении долгого времени, после я приобрел машину покруче и понял, что с ними игра как-то по-другому выглядит. Ну, в принципе, благодаря итемам как "hair" и "flames" игра изменилась внешне.[/b]

<k1to>: Что дало начало твоим правонарушениям в игре?

[b]<Dramer>: Это не что, а кто... И имя ему VLADCASL.[/b]

<k1to>: Расскажи, с чего всё началось.

[b]<Dramer>: Началось с того, что на моём аккаунте DRAMER было 11к qi, половину из которых я сделал с illepudus'ом... Ну так вот, подружился как-то я с Владкаслом, и он пишет мне что то типа "Я КАРОЧИ ФОРУМ ВЗЛАМАЛ, ЩА ТИБЕ КИНУ ТК С ХАМПЫ :D". Кинул на мой аккаунт 8,000,000тс с аккаунта hampa... Я, конечно, первые 10 минут был пиздец как рад, думал "ЕБАТЬ ЩА ФУЛЛ СЕТ ТЕКСТУР КУПЛЮ" (а тогда текстуры по 20к тс стоили 128х128). Ну так вот, не успел я купить фулл сет, как оп - "banned by hampa".
<Dramer>: Ну, потом я не помню, что было, но получилось так, что hanz0 перебанил меня на 2 года, и я ждал своего разбана... А пока ждал, научился фармить qi. За всё время до анбана я сделал около 50 custom belt'ов, 2 one belt'а и еще много разных аккаунтов от 5 дана и выше. Помогал качать акки некоторым людям, продавал кастомы за тк, правда немного кто покупал, но это не важно. Потом появились турниры и Зверь. Кстати, сначала у illepidus'а был фармбот, я все просил у него, просил... И вот момент, когда Илл уже хочет мне его кинуть, но все же не кинул :D
<Dramer>: Ну так вот, подружился я со Зверем, он кинул мне бота. Я был как тестер и предлагал идеи, а он воплощал их в реальность. Как-то раз я засунул двух ботов на турнир и получилось так, что все остальные вышли и боты остались одни. И тут появился баг, боты сразу, за 1 сек проигрывали бой и выигрывали тк. Всего тогда турниров штук 10 было наверное, ну я Зверю рассказал о баге и мы начали делать миллионы, вскоре аккаунты были забанены. Тогда можно было делать по 10кк в день :)
<Dramer>: Потом баг этот пофиксили, но турниры оставили, и мы их занимали. Скрывались они тогда сами, фармили по 2-4кк в день, вскоре вроде все эти акки тоже были забанены, я уже не помню. Ну, после этого всего, я все же ждал своего разбана - и вот он настал. Я, правда, забыл, до того я пришел с армии или после... Но в итоге мой аккаунт забанил Нирс за фарм. Ну ок, потом я купил акк у макперфекта и переиминовал его в DRAMER. Его вскоре тоже забанили, я не помню причину, но что-то типа фарма или т.п. и забанили уже не на 2 года или более, а навсегда :\[/b]

<k1to>: Ты ведь уходил из тори, верно?

[b]<Dramer>: Вроде да, вроде нет. Кстати, я вот вспомнил темку где я писал о моём уходе, хотел бы что бы ты прикрепил ссылку: http://toribash.ru/viewforum.php?id=6394
<Dramer>: Там тоже много чего есть про меня. Я уходил из тори когда ушел в армию :D[/b]

<k1to>: О, об армии. Многие говорят, что ты поменялся за армию. Что ты можешь об этом рассказать?

[b]<Dramer>: Скажу так, некоторые негативно ко мне относятся из-за того, что я стал причиной массовых банов и банов ip. Только из-за этого они говорят, что я стал каким-то долбоёбом после армии. На самом деле, мне просто похуй :)[/b]

<k1to>: Расскажи ещё что-нибудь из армии. Может, случаи смешные были?

[b]<Dramer>: Там дохуя чего было и смешного, и не очень. Не очень - это когда старшина роты или командир роты злой. "РОТА ПОДЪЁМ!". Время — 3 утра. "ТРЕВОГА... экипируемся" (броник, ак 74, каска, вещмешок, озк и еще что-то, может, забыл уже) за 20 минут - и на улицу. Потом нам говорят: "В часть проникли неизвестные и заложили бомбу: ваша цель найти её и обезвредить..." У нас все были распределены, была группа разведки, группа огневой поддержки, сапёр, еще какие-то группы были, я уже забыл. Ну так вот, мы бегаем ночью, уставшие, не выспавшись, по части — ищем бомбу, которой нет. Ползаем, бегаем вприсядку (скрытные передвижения), экипируемся в озк и много чего. После этого нам говорят, что тревога была ложной или что-то типа того. ЛОЛ. Все из-за того, что кто-то накосячил и командира роты ВЫЕБАЛИ (в смысле наругали, сделали выговор и т.п.), и так было не раз :)[/b]

<k1to>: Не жалел, что не поступил?)

[b]<Dramer>: Не, когда мне пришла повестка, я думал: "Возьмут - похуй, не возьмут — похуй" :)[/b]

<k1to>: Неужели не хотел откосить? Много варианов есть... Ну там, под педика скосить, под психа, под слепого... Под калеку... "Справочку" купить... Не? :)

[b]<Dramer>: Нет[/b]

<k1to>: Ха, ну тогда в описании похуист - в точку.
<k1to>: А как ты двигался по кланам?

[b]<Dramer>: Я был в [UTM], когда он только образовался. Tам я, вроде, ничем не отличился и вылетел оттуда :)
<Dramer>: Был в [UssR]. Tарони всегда меня хотел к себе, и я ему как-то раз сказал, что когда я буду 10 даном, я пойду к тебе, лол. Я стал 10 даном но что-то я не хотел к нему :D После всех моих банов я все же был у него в клане, но ничем не отличился... Создал [Uoy], собрал народ и кинул на произвол судьбы, которая у них оказалась в конце довольно нормальной. Они все же стали официальными, но после того, как я пришел с армии, и писал Мариачо, чтобы он отдал мне клан и сделал меня лидером - он отказался, и в итоге клан умер. Еще я недавно создал клан betterfly, но мой акк http забанили, и Я НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ВСЕ ПОСТЫ С ЭТОГО АККА... Проблема в том, что наше дск делал я и раз первый пост удалили, значит удалили всю тему. Но клан живой еще :)[/b]

<k1to>: Это реально странно... А ты не думал пытаться отомстить более гуманными способами? Не DOSом.

[b]<Dramer>: Например? Ддос, по-моему, неплохой вариант мести за бан :)
<Dramer>: Были бы баги какие-нибудь — я бы и их абузил. Умел бы форум ломать — взломал и удалил всю бд, но они полюбому хранят бекап :)
<Dramer>: Так что со своими "гуманными способами" не ко мне.[/b]

<k1to>: Когда были твои самые мощные атаки?

[b]<Dramer>: Kогда было 5 человек онлайн в игре. В принципе, ддосить не так уж и весело, так что я забил.[/b]

<k1to>: Ну, я имею в видy, по времени когда?

[b]<Dramer>: 4-5-6 апреля 2013 года, 13 00 - 17 00[/b]

<k1to>: Ты сейчас будешь продолжать играть после очередного бана?

[b]<Dramer>: Ну да, пожалуй, поиграю еще.[/b]

<k1to>: Чего бы ты посоветовал ньюбисам?

[b]<Dramer>: Не быть нубами, играть дуэли, выигрывать, как я. Кстати, хотел бы еще сказать что я ВЕЛИКИЙ ДУЭЛЯНТ :D
<Dramer>: В свое время надуэлил много чего. Даже на офф форуме, на борде йоу осталась тема дуэлей, в которую вы можете посмотреть, там много отчётов о дуэлях, где я много чего выиграл. От иконки и фулл 512 до сотни разных итемов и т.д. ([http://forum.toribash.com/showthread.php?t=258335)]. Так же не пропускать всякие gm, rb и подобные турниры. Не фармить, не ддосить и не дружить с хакерами. А еще лучше вообще удалить эту игру. А если вы вообще настроены серьезно - то лучше продайте свой комп (или что там у вас) и просто живите, наслаждайтесь жизнью, пока есть время.[/b]

<k1to>: Отлично сказано;)
<k1to>: А чего бы ты пожелал всему рукому?

[b]<Dramer>: Всему рукомьюнити желаю, чтобы ваш ip не попал под раздачу банов от всеми любимого хампы, чтобы все хорошо у вас было в жизни. Помните, это всего лишь игра, ничего более.[/b]

<k1to>: Ну, я думаю, этого достаточно. Пока, и давай там, поменьше нарушай :)

[b]<Dramer>: Удачи.[/b][/spoiler]
[center][img]http://img840.imageshack.us/img840/2402/rbsignature.png[/img][/center]



2

Re: [Black Edition] Выпуск 1: DRAMER

И почему я это прочитал?

http://i.imgur.com/IzabF.gif


3

Re: [Black Edition] Выпуск 1: DRAMER

ну драмер тут не совсем ебанутый
получше чем обычно.

пириехалъ


4

Re: [Black Edition] Выпуск 1: DRAMER

Потому что притворяется он в интервью, но актер из него хреновый.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


5

Re: [Black Edition] Выпуск 1: DRAMER

kapcha пишет:

ну драмер тут не совсем ебанутый
получше чем обычно.

Яд армейки рассеивается.

http://i48.tinypic.com/296hlol.jpg
[05.10.2013 3:02:34] Brand: Почему у многих горит от Феша, а у Феша от многих?
[05.10.2013 3:02:58] Жук: Потому что он тупой
[05.10.2013 3:03:03] Жук: мне бомбит от тупых


6

Re: [Black Edition] Выпуск 1: DRAMER

суперпромадскил.
кароч вы поняли