1

Тема: Выпуск 6: SkulFuk

[center]Здравствуйте. Сегодняшний наш выпуск посвящен [b]SkulFuk'у[/b].[/center]

[center][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/4659467/rubash/skulfuk_splash_stroke.png[/img][/center]

[b]Общая информация:[/b]

  • Имя: Stephen

  • Возраст: 31 год

  • Место проживания: United Kingdom

  • Дата регистрации: 7 Марта 2008

  • Пояс: Custom Belt

  • Ниндзя


[b]Интервью:[/b]
[spoiler=Интервью]
<Tarlan>: Привет, Скулфак!

[b]<SkulFuk>: Ага, привет.[/b]

<Tarlan>: Что же, прежде всего хотелось бы услышать о SkulFuk'е в реальной жизни.

[b]<SkulFuk>: Что-то конкретное, или будет достаточно скучного дерьма?[/b]

<Tarlan>: Хммм, я не думаю, что наших читателей удовлетворит "скучное дерьмо"

[b]<SkulFuk>: Окей, обычные факты: 31 год, мужского пола, из Великобритании, днём работаю социальным работником бла бла бла.
<SkulFuk>: Более интересное: меня часто называют "slag" (наиболее простой эквивалент в русском - шлюха) по ряду причин, хотя я лично предпочитаю "легенда" :P[/b]

<Tarlan>: Легенда? Звучит интригующе.

[b]<SkulFuk>: Если честно, не так уж и много того, что можно рассказать обо мне в реальной жизни: я существую, работаю, ем и сплю. Всё очень обычно. Кроме того, что у меня есть привычка спать с максимально большим количеством девушек, и что я обладаю огромной коллекцией ретро-игр, рассказывать нечего.[/b]

<Tarlan>: Хех, понятно. Хорошо, тогда говоря уже о Toribash: как ты нашёл его?

[b]<SkulFuk>: Всё от скуки. Я был вдрызг пьян, так что пошёл искать что-нибудь необычное, чтобы поиграть. Нашёл статью на Tigsource о Торибаше - и вот я тут.
<SkulFuk>: Несколько дней спустя, правда, в другом интернет-журнале, Linux Format, была ещё одна статья на три страницы. Так что я бы проверил игру после этого в любом случае, вне зависимости от того, как бы мне скучно ни было.[/b]

<Tarlan>: Значит, ты зарегистрировался в далёком 2008 году. С каких пор ты начал проявлять интерес в том, чтобы стать "парнем из администрации"?

[b]<SkulFuk>: Эм... Это уже совсем другая история
<SkulFuk>: Опять же, мне было скучно, и тут я набрёл на кучу необработанных тем в борде поддержки, в которых либо не было ответов, либо они были, но совсем хреновые и неверные. Таким образом, я начал помогать там людям.
<SkulFuk>: Через какой-то промежуток времени я получил сообщение, в котором мне сказали, что меня сделали локальным модератором этой борды.
<SkulFuk>: Спустя пару месяцев после этого я как-то говорил с Veb'ом в IRC, и он решил сделать меня супермодератором.
<SkulFuk>: А ещё через пару дней он передумал и сделал меня ниндзей, кинул некоторые возможности TSA и дал доступ к почте поддержки.
<SkulFuk>: Так что я занимался письмами, приходящими туда, на протяжении примерно двух лет, пока это дело не передали SlipAnc'у.
<SkulFuk>: Вот так получается, я никогда даже не писал заявок [/b]

<Tarlan>: Ниндзя, значит. В чём же заключается твоя работа сейчас? В целом, чем вообще ниндзи занимаются?

[b]<SkulFuk>: Моя "работа"... Хмм... На самом-то деле, у меня нет сейчас каких-то конкретных обязанностей. Обычно обо мне говорят "Скулфак делает то, что делает Скулфак", когда описывают то, чем я занимаюсь.
<SkulFuk>: А так - я чаще всего просто сижу на форуме, до сих пор помогаю на борде поддержки, когда нужно - занимаюсь хаками, скамами и так далее.
<SkulFuk>: Так как моя первая неделя, когда меня сделали ниндзей, совпала с теми событиями с Владом (Vladcasl), я стал достаточно хорош в плане разбирательств с подобными проблемами.[/b]

<Tarlan>: Чем Торибаш стал для тебя? Я имею в виду, что он наверняка значит несколько больше, чем обычная игра, после такого долгого пребывания тут, не так ли?

[b]<SkulFuk>: Это зависит от того, что происходит в Toribash в данный момент. Сегодня начинает казаться, что мы занимаемся ухаживанием за малолетними детьми. Когда они расстраиваются, они выплёвывают свои соски и выбрасывают игрушки из коляски.
<SkulFuk>: Но и сейчас можно повеселиться, хотя представление администрации о веселье не совпадает с мнением тори-сообщества. Достаточно посмотреть на ивент с зомби. Большинству пользователей он вообще не понравился.
<SkulFuk>: И думаю, что мы дошли до той точки, когда попытки сделать что-то, отличное от старого, имеют совсем не положительный результат. Люди заинтересованы только в автоматических турнирах, беттингах и прочих вещах, таких как фарминг.
<SkulFuk>: А это значит, всё закончится тем, что мы будем просто сидеть, ожидая, пока что-нибудь случится, не в состоянии активно заниматься комьюнити.[/b]

<Tarlan>: Выбрасывание игрушек, фарминг? Напоминает мне Драмера, хех. Ну, я думаю, что многое изменилось с тех "хороших старых дней", не так ли? Ты скучаешь по ним?

[b]<SkulFuk>: Многое изменилось. Статичных серверов больше нет, фармеры стали круче в плане скрытности, чем когда-либо, игровое сообщество стало жадным. Всё стало крутиться вокруг получения торикредитов и последующей их продажи. Никто больше не играет ради развлечения. Та часть, которая является самой главной, меняется.
<SkulFuk>: Игры должны служить для увеселения, люди должны получать от этого кайф, а не проводить часы за часами, делая одно и то же за мизерное количество денег. Если тебе нужны деньги - устраивайся на работу.[/b]

<Tarlan>: Да, это грустно.

[b]<SkulFuk>: Это что-то сходное раку, и Toribash - не единственное место, заражённое такой "болезнью".[/b]

<Tarlan>: И последний вопрос. Что ты думаешь о русскоязычном сегменте тори-сообщества? Являются ли твои взгляды полностью негативными из-за всех проблем, вызванных Vladcasl'ом или Dramer'ом, или есть какие-то позитивные стороны?

[b]<SkulFuk>: ООООХХХХХХ, русскоязычные игроки! Это сплошная проблема.[/b]

<Tarlan>: =)

[b]<SkulFuk>: Всё не так плохо, просто плохие вещи обычно вспоминаются в первую очередь. За каждую неделю, которую ты проводишь, разбираясь с "хакерами" и фармерами, бывает, наверное, около минуты чего-нибудь хорошего. Из-за такого сильного перевеса у рукомьюнити и существует такая дерьмовая репутация.
<SkulFuk>: То же самое относится к бразильцам, хотя я до сих пор ничего не видел хорошего, исходящего от них.
<SkulFuk>: Русские, по крайней мере, выполняют свою работу, хоть и не так много, как делали раньше.[/b]

<Tarlan>: Хехе, мы делаем, но не для других :P

[b]<SkulFuk>: Да, русские хотят в каком-то роде держать себя на расстоянии ото всех. Рукомьюнити оттолкнуло себя от остальных до такой степени, что в итоге заработало такую репутацию.
<SkulFuk>: Например, rubash делал ивенты для всех, но их уже не было на протяжении долгого времени. А если и были - то они были настолько незначительными, что их не заметили.
<SkulFuk>: Последнее, что приходит в голову - это Deadly Game.
<SkulFuk>: Но это было уже достаточно давно.[/b]

<Tarlan>: Да, этот ивент был классным. И мы планируем сделать что-нибудь похожее опять ;)

[b]<SkulFuk>: Я принимал участие в нём. Я разрешил проведение (заметка sir'а: врёт), предоставил итемы (а тут правда - dead/living souls) и так далее.[/b]

<Tarlan>: Ну что, я думаю, что на этом мы закончим. Что-нибудь в качестве финальных слов для наших читателей?

[b]<SkulFuk>: Финальные слова?.. Эм, ну это будет выглядеть немного тупо, но наплевать. Вы все помните те страницы банов русских, так? Вот, в идеале хотелось бы, чтобы такого больше не было. Нам совсем не сложно помогать вам, но из-за одного человека это всё может пойти к чертям.
<SkulFuk>: И начните опять делать ивенты.[/b]

<Tarlan>: =)

[b]<SkulFuk>: o7[/b]

<Tarlan>: Спасибо, Скул! Теперь ты можешь вернуться к работе, а я - к своим репортам.
<Tarlan>: До встречи o7

[/spoiler]

[center][img]http://img840.imageshack.us/img840/2402/rbsignature.png[/img][/center]

[center][TW T2RAFS] :: [Leader of rb] :: [OoT][/center][center]ex-Gamemaster :: Grim Reapers
Нужна помощь? Пиши мне в пм[/center]
[center][/center]


2

Re: Выпуск 6: SkulFuk

когда он говорит, что "Toribash - не единственное место, заражённое такой "болезнью" какие игры он еще имеет в виду? Где можно фармить ради наживы IRL?

http://img19.imageshack.us/img19/7166/42065792.png


3

Re: Выпуск 6: SkulFuk

Норм.

Медян пишет:

когда он говорит, что "Toribash - не единственное место, заражённое такой "болезнью" какие игры он еще имеет в виду? Где можно фармить ради наживы IRL?

В любой другой онлайн игре.

[align=center]http://pics.madnesss.net/images/bfi1338196086n.png[/align]


4

Re: Выпуск 6: SkulFuk

Да это же тот парень которого мы с Ари наебали на но-кви демон форс.

http://puu.sh/1N9JF


5

Re: Выпуск 6: SkulFuk

+ Тарлону, интервью норм.

[center]http://i.pixs.ru/storage/2/8/1/SGNokkiopn_9769828_9013281.png[/center]


6 (22.04.2013 13:11:38 отредактировано Tarlan)

Re: Выпуск 6: SkulFuk

+ Сиру, вопросы писал именно он и перевод на русский тоже он пилил. Я всего-лишь кидал это скулу а Фантан просто запостил это.

+2



7

Re: Выпуск 6: SkulFuk

Скулфак хотел интересное интервью без скучного дерьма, но получилось так, что веселил только он. Вопросы задавались лишь для того, что бы скулфак не почувствовал себя ебанутым который говорит сам с собой, по сути он один сделал это интервью таким интересным.

http://puu.sh/1M1et


8

Re: Выпуск 6: SkulFuk

не впечатлило.
парень выебывался первую часть вью.

пириехалъ


9

Re: Выпуск 6: SkulFuk

Nts, так интервью это и есть вопрос-развернутый ответ. Мы же не цытаты из чата выкладывет.

[center][TW T2RAFS] :: [Leader of rb] :: [OoT][/center][center]ex-Gamemaster :: Grim Reapers
Нужна помощь? Пиши мне в пм[/center]
[center][/center]


10

Re: Выпуск 6: SkulFuk

Ч0 там выебываться, обычное дело же. Нормально, модно , молодежно

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


11

Re: Выпуск 6: SkulFuk

привычка спать с максимально большим количеством девушек, и что я обладаю огромной коллекцией ретро-игр,

почти идеальная жизнь

Медян пишет:

когда он говорит, что "Toribash - не единственное место, заражённое такой "болезнью" какие игры он еще имеет в виду? Где можно фармить ради наживы IRL?

та даже в доте фармят игры с ботами что бы вещи падали,

there ain't no rest for the wicked