1

Тема: Выпуск 5: FighterKHV

[center]Здравствуйте! В этом выпуске мы расскажем вам о [b]FighterKHV[/b].[/center]

[center][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/42662103/Toribash/rubash/Who%20is%20Who/fighterkhv_splash_stroke.png[/img][/center]

[b]Общая информация:[/b]

  • Имя: Никита

  • Возраст: 16 лет

  • Город проживания: Хабаровск

  • Дата регистрации: 7 Июля 2008

  • Пояс: Custom Belt

  • Бывший член rukeepers, бывший gamekeeper


[b]Интервью[/b]:
[spoiler=Интервью]
<k1to>: Привет, Чиж! Не мог бы ты представиться нашим читателям?
[b]<FighterKHV>: Добрый день Торибашерам! Я - FighterKHV, он же Чиж, он же раннее Major и множество других прозвищ в игре. А в жизни я - Никита, 16-летний вполне обычный школьник, живущий в далеком и часто заснеженном, но таком привычном городе Хабаровске. [/b]

<k1to>: Чем ты увлекаешься в реальной жизни? Может, хобби есть?
[b]<FighterKHV>: Вообще, в последнее время я просто слежу за хоккеем. Не скажу, что увлекаюсь, но люблю этот вид спорта. А так, пока ничем особенным себя не занимаю, просто люблю хорошо отдохнуть.[/b]

<k1to>: Ну хорошо, давай тогда перейдём к самой игре. Как ты узнал о тори?
[b]<FighterKHV>: Вообще, я о Торибаше узнал еще осенью 2006 года из журнала ЛКИ (память им, ибо с недавних пор они закрылись), там был клиент игры версией 1.97. Но в те времена у меня еще не было интернета вообще, и поэтому я просто баловался с игрой, как мог.
Но затем, уже в 2007 году, появился интернет, я решил попробовать сыграть с этого клиента, а потом смотрю, что он несовместим и нужно скачать новую версию. Оказалось, что новая версия - 3.04\3.06. Вот и с тех пор все и завертелось... [/b]

<k1to>: В принципе, стандартная история. А как ты попал в рукиперы? У большой части старых игроков ты, наверное, больше всего ассоциируешься с работой в этой организации.
[b]<FighterKHV>: Ну, это долгая история... Началось все с того, что в то время, а именно в период с 2008-2009 годы, я активно переводил различные гайды по тогдашним аспектам игры, различным форумным штукам, даже 1-2 гайда создал вручную. Не заметить такого таланта не смогли, конечно же. А RuKeepers - это была группа аналогичная нынешнему rubash'у по сути, группа продвигавших русскоязычное сообщество на новый уровень людей, которые выполняли разноплановую работу, а именно - переводили гайды на русский и с русского, планировали крупномасштабные ивенты и многое другое. И в то время это вызвало огромный интерес со стороны многих тогдашних игроков. [/b]

<k1to>: Подожди, тебе ведь тогда было в районе 12 лет. Не сложно было?
[b]<FighterKHV>: Как ни странно, но именно с того времени, как начал переводить гайды, я постепенно улучшал свои навыки английского языка. Вон, до сих пор знаю его чуть ли не лучше всех у себя в школе. А в Тори вообще я пришел в 11 лет. И, как ни странно, в то время не кричали, мол "Школота какая-то", ибо спокойные были времена всё же. [/b]

<k1to>: Окей. А как же ты пробился в геймкиперы?
[b]<FighterKHV>: А вот как я умудрился просочиться в ГеймКиперы в 2010ом году, я сам, иногда вспоминая это, чуток смеюсь над этим.
Где-то в апреле-мае 2010 года проводился один из наборов в тогдашних ГеймКиперов.
В тот момент я подумал: "А не попробовать бы набраться еще больше опыта и попытать удачу?" - и решил подать заявку. У меня заявка, если честно говорить по нынешним меркам, была довольно средненькая. Я думал, что вероятность вступления в их ряды - довольно средняя. Но через некоторое время смотрю - я увидел перед глазами специальный форум для ГК, получил поздравительное сообщение от Слипанка и инструкции, что да как делать. Началась относительно недолгая карьера в ГК. Тогда у нас была средневековая тематика следующего месяца, а значит, ивенты в средневековой стилистике. Помню, я аж хотел спрятаться во время ивента Knights of Toribash, чтобы никто не выиграл главного приза за отлов всех ГК ;) Но все же пришлось выйти на свет, и я дал многим участникам победить себя. Самый абсурдный случай у меня был, когда хостил турнир по моду taekkyon.tbm. Турнир уже только заканчивался, как вдруг вспомнил, что в то время я днем учился, и быстро решил свалить в школу, но просто так мне этого не дали сделать, и я всё-таки дохостил турнир до конца. И так я таких подобных казусов постарался себе не позволять. Но всё же я был довольно средним и с нестабильным периодом хоста турниров, так как не понимал, откуда брать призы на турниры. И так я дослужился до июля, когда уже подал в отставку, ибо что-то у меня не пошло. И с тех пор живу мирной жизнью, не заботясь о званиях. [/b]

<k1to>: Но, несмотря на это, ты ведь ещё и модератор на тру. А туда каким образом пробился?
[b]<FighterKHV>: А модератор ebash.at - совсем другая история.
Я в те времена не меньшим флудером и гайд-мейкеро-переводчиком был, старался помогать многим, хотя модераторку получил гораздо раньше, наверное, еще когда форум был на движке myBB, который "4bb не для слабаков" и тогда я пользовался некоторым доверием со стороны администрации. Хотя я удивлен тому, что я до сих пор модератор, в других форумах меня бы за такой инактиво-актив бы выперли ^^
И модерировать форум я старался более-менее прилично, сейчас бы тоже не сдюжил, если бы не вынужденный неактив и прочие обстоятельства. [/b]

<k1to>: Ты, наверное, единственный игрок, не имеющий врагов. Ты всеобще няшн. Как ты этого добился?
[b]<FighterKHV>: Вот это вообще такая вещь, за которую обычно стараются меня уважать.
Хотя был один случай в 2009 году, когда один нехороший товарищ по имени 3AKOH старательно пытался вывести меня из себя. В тот момент не сдержался я, разбушевался и даже пермабаном решил ему пригрозить. Но в дальнейшем мне на него стало абсолютно пофигу, а сам он, видимо, канул в лету.
Мне просто невыгодно иметь врагов, я уж лучше буду иметь друзей и даже нейтралов среди игроков в Тори. А на врагов - пшик.
Да и таким вот в интернете я появился - разговорчивым, приветливым. [/b]

<k1to>: Интересно. Ну и теперь мы подходим, наверное, к одному из главных вопросов. Почему же тебя называют Чижом?
[b]FighterKHV>: А вот мы пришли к тому самому случаю!
Так вот, где-то в ноябре-декабре 2007, когда я начал осваивать третьи версии Торибаша, я решил посмотреть, как работает мультиплеер, и можно ли играть незарегистрированным. Так вот, в один прекрасный момент я захожу на один из попавшихся серверов, смотрю картину: "Service overload. Logged in as guest", а потом... появляется ник типа 4ЖI$, хотя был виден совсем иной ник, но расшифровывался примерно так. И как ни странно, играющий! То есть, я мог пинать всех этих игроков незарегистрированным. Радость была приличная. Прокачался так я в итоге до черного пояса и играл так примерно до июля 2008 года, когда все-же зарегистрировался под ником Major. [/b]

<k1to>: А как насчёт твоего движения по кланам?
[b]<FighterKHV>: Самым первым моим кланом был USSR, который только начал формироваться, хотя существовал уже несколько месяцев. Туда я попал с... оранжевого пояса!! Я сам удивился этому, хотя заявка была в общем крайне бредовая. Но ведь взяли же!
Следующая ветвь клановых путешествий - MiLLeNNiuM, в который я пришел где-то с черного пояса. Там сразу же дела пошли, множество верных товарищей я завел там.
В те времена Эш, Слайдер, и еще несколько человек не были унылыми, они вполне недурно играли и неплохо держали клан. Пару раз клан внезапно распускался, чтобы воскреснуть. В первый раз я начал миграцию: USSR -> BtC, а потом снова в MLNM, в котором я продержался до мая 2009. Мне чуть ли не предлагали зам-лидерство, когда СкуТ и компания пригласили в UTM, в котором продержался аж до конца его жизни, до начала 2012 года. Промежуточная ступень была - Damned образца 2010 года, когда многие попали под волну новогоднего бага (и я тоже). Тогда меня временно выперли из UTM и предложили пройти реабилитацию. Вступил в Damned, подождал немного, вернулся. Через некоторое время стал одним из замлидеров в UTM, хотя ничего особенного не предложил. Затем, когда UTM благополучно умер, нашел себе клан по душе - и это как раз Damned, в котором я до сих пор. [/b]

<k1to>: А теперь вопрос, который интересует лично меня больше всего. У тебя нету ни скайпа, ни аси, ни вк. Почему?
[b]<FighterKHV>: Несколько причин есть этому феномену.
Одна из них - это то, что на данный момент я строю из себя минималиста в плане связи и коммуникаций, а другая - мне просто баянно лень что-то заводить, и так 3 активных почтовых ящика имею.
Вообще, планирую завести хоть какую-нибудь штуку, но не на данный момент, увы.
Еще буду держаться как исключительный почтовик. [/b]

<k1to>: Ну и правильно, я уже, например, не могу без вк. Ты заводи, но не увлекайся.
Ну и напоследок, чего бы ты пожелал новичкам в этой игре?
[b]<FighterKHV>: Нашим новичкам в этой непростой ситуации пожелаю я вот что - не будьте вы всякими фармерами, хакерами, неадекватами, будьте дружелюбны, сильны по скиллу и духу в игре и на форумах игры и многое другое!! [/b]

<k1to>: Хех, ну что же, спасибо за интервью. Не смею больше тебя держать. Удачи!
[b]<FighterKHV>: И тебе удачи![/b]




<k1to>: И добавлю ещё от себя. Этот чел - реальный мужик. Он до 4 часов утра давал интервью!![/spoiler]

[center][img]http://img840.imageshack.us/img840/2402/rbsignature.png[/img][/center]

+4



2 (16.04.2013 13:09:50 отредактировано Mad)

Re: Выпуск 5: FighterKHV

Непривычно видеть писанину чиже без кучи смайлов;D
Мне понравилось, збс. Риспект + карочи



3

Re: Выпуск 5: FighterKHV

удивительно, сексуально адекватно пишет.
непривычно, да



чижняш

Mad пишет:

Непривычно видеть писанину чиже без кучи смайлов;D
Мне понравилось, збс. Риспект + карочи

тричую

пириехалъ


4

Re: Выпуск 5: FighterKHV

Mad пишет:

Непривычно видеть писанину чиже без кучи смайлов;D
Мне понравилось, збс. Риспект + карочи

Что поделаешь, решил вот так ответить на вопросы интервьюера.

Вот только да, затянулось это в некоторой степени неприлично, 4 ночи - я уже почувствовал себя камикадзе в то воскресенье :D

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


5

Re: Выпуск 5: FighterKHV

kapcha пишет:

чижняш

точно

http://img19.imageshack.us/img19/7166/42065792.png


6

Re: Выпуск 5: FighterKHV

пышечка дал интервью))
В целом - неплохо,порадовал.
Чиж,че так долго интервью давал?Бедному k1to нужен здоровый сон!



7

Re: Выпуск 5: FighterKHV

DeIMoR пишет:

Чиж,че так долго интервью давал?Бедному k1to нужен здоровый сон!

А кто виноват, что этот комрад сказал мне подойти в 20:00 по Киеву, а это чуть ли не 4 часа ночи по Хабаровску, решили растянуть, чтобы не ждать. :D

Наверное, нужно будет еще одно интервью попозже, но на 20% круче и в Мирке.

Делмор проснулся из тори-сна, бугога!

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


8 (16.04.2013 16:40:52 отредактировано DeIMoR)

Re: Выпуск 5: FighterKHV

FighterKHV пишет:

Наверное, нужно будет еще одно интервью попозже, но на 20% круче и в Мирке.

Делмор проснулся из тори-сна, бугога!

Раскатал губу,еще интервью хочет,хех...
Никитка,да какой там тори-сон?Просто потеплело,со спячки вылез))
П.с. Хабарчанин(хабаровец,хабарчанец) ты наш,я хз как правильно.

IseeU пишет:

Блядь, вы, хохлы, совсем
охуели наш язык портить



9

Re: Выпуск 5: FighterKHV

DeIMoR пишет:

хабаровец

ето "взяточник" по нашенски, точно не ваша маскальская мова

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


10

Re: Выпуск 5: FighterKHV

Koliaaa пишет:

ето "взяточник" по нашенски, точно не ваша маскальская мова

лолка

there ain't no rest for the wicked


11

Re: Выпуск 5: FighterKHV

https://dl.dropboxusercontent.com/u/343 … %D0%B5.mp3

ХУЙ ВОЙНЕ!


12

Re: Выпуск 5: FighterKHV

Читал с интересом, теперь на одного хорошего человека знаю больше

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1101/86/8b55315524df43e1d3034a44869b5686.jpg


13

Re: Выпуск 5: FighterKHV

Поставлю лойс чижу

http://streambadge.com/twitch/dark/vulexx.png
Ruteam old member. Toribash teacher