1

Тема: ОБЩАГА VAWE NORM

Предлагаю новую тему для дисскуции. Это про жизнь подростка в дали от дома, точнее в общежитии.
Понимаете, если я не ошибаюсь многие пережили, или же сейчас живут в таких условиях. Хороша ли жизнь в общаге? Гонят ли тебя в магазин? Кусаются ли с тобой второкурсники? Много ль друзей? И самое главное, изменился ли ты?
Я начал эту тему исключительно ради интереса. В России есть общаги, не нарушающие моральные ценности своей страны.
Приведу свой пример. Последнии дни многие подсели на понику. Слава богу я вообще не курю  (единственный в общаге). Также несколько простых тихих парней гнали на передачи в зону. Кого то в магазин ночью отправили за алкоголем. Много чего было, но я ни с чем из этого не сталкнулся. Поэтому всем советую стоять на своем.
А что вы можете рассказать об общежитиях?

Сиськи и Путин. Путин и сиськи.


2

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Вузы нормальные выбирать надо, тогда и общаги приличные будут.



3 (23.11.2012 17:35:34 отредактировано Trouble)

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Кстати, да. Через полтора года мне это предстоит пережить. Но не обычная общага, а общага более-менее элитного вуза. Что будет, учитывая, что я не быдло, и немного стеснительный?

Зашибись вам, наверно. Без души-то.


4

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Конечно учебное заведение может повлиять на условия в общежитии. Но у меня есть пара знакомых из ВУЗа, самого нормального в области (я сам туда после колледжа собираюсь). Так у них тоже жизнь не сахар. Но есть пример вполне неплохая общага в Колледже Искусств, но помоему оно и логично. Да и там полно неприятных инцидентов.

Сиськи и Путин. Путин и сиськи.


5

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Viz пишет:

Последнии дни многие подсели на понику. Слава богу я вообще не курю  (единственный в общаге).

Ну ты и идиот.

http://puu.sh/1M1et


6

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Viz пишет:

Конечно учебное заведение может повлиять на условия в общежитии. Но у меня есть пара знакомых из ВУЗа, самого нормального в области (я сам туда после колледжа собираюсь). Так у них тоже жизнь не сахар. Но есть пример вполне неплохая общага в Колледже Искусств, но помоему оно и логично. Да и там полно неприятных инцидентов.

Не понимаю что за неприятные инциденты. Это ж не армия где тебя раком поставят сотней легальных способов.
Договорился, подрался, коменде настучал наконец.



7

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Trouble пишет:

я не быдло, и немного стеснительный

Ты думаешь мы все забыли?



8

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Разбой, вот к примеру "коменде настучать". Мальчик по имени Гена настучал на мальчика по имени ***@, что тот его гонял на передачки в зону. Когда ***у выгнали, мы спрашивали, жив ли Гена. Он не появлялся пару дней. И думаете хэппи энд вышел для бедного мальчика Гены?

Сиськи и Путин. Путин и сиськи.


9

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Viz пишет:

Разбой, вот к примеру "коменде настучать". Мальчик по имени Гена настучал на мальчика по имени ***@, что тот его гонял на передачки в зону. Когда ***у выгнали, мы спрашивали, жив ли Гена. Он не появлялся пару дней. И думаете хэппи энд вышел для бедного мальчика Гены?

Да, вполне себе. Мокруху на себя вешать дураков нет (среди знакомных с криминалом особенно), а за грамотно снятые побои можно посадить *** надолго и слупить денежек заодно.



10

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Живу в общаге, тут все хорошо, пока воду холодную не отключат суки

http://img232.imageshack.us/img232/2949/26744.jpg


11

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

У нас воду вообще отключили вчера, но слава богу лишь надень, мы выживали как могли.
С телефона не удобно цитировать, поэтому снова обращусь. Разбой, конечно пойти по красной действительно самое цивилизационное решение. Он бедный мальчик Гена, поступив так, наврятли сможет вообще в колледже появляться. А кстати, у кого нибудь гомосексуалы есть в общаге? У нас "целых" два Валера и Никитос, проще их назвать 410-ая комната.

Сиськи и Путин. Путин и сиськи.


12

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

А у нас диктатура, все дела. Живем в четвертом на 18 кв м. Если этого не считать, то так то звсё отлично.

+i


13

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Нас жило четверо, пока ***у изза Гены не выгнали. Теперь нас трое (спасибо Гене(: ) и живем мы тоже хорошо, как никак прижились к общаге.

Сиськи и Путин. Путин и сиськи.


14

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

в нашей общаге играют в пинг-понг, либо качаются, либо бухают
а дома живу.

пириехалъ


15

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Пфф, когда был 1й курс ни гоняли ни разу. Сейчас 2й курс.  Уже 3й месяц приезжаю в общагу без денег, живу за счет перваков, лол. Никто в общаге не пьет, только качаются, да траву курят, и то редко.
P.S: не гоняли скорее всего из-за наличия знакомых, хз. В общем мне даже нравится жить вдалеке от родителей.

http://www.toribash.com/usercard/Marks2010.png


16

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Живу в общаге, слева комната турникмешек качков, справа Бухенцы. А я что? А я и то и то!

http://steamsignature.com/img/badge/76561198081782953.pnghttp://steamsignature.com/img/AddFriend.png


17

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

BlackSonik32 пишет:

А у нас диктатура, все дела. Живем в четвертом на 18 кв м. Если этого не считать, то так то звсё отлично.

По сравнению с твоим проживанием в "отеле" - это курорт.

[0:05:42] Grey: Ты недооцениваешь человеческий анус


18

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

LANinja пишет:
BlackSonik32 пишет:

А у нас диктатура, все дела. Живем в четвертом на 18 кв м. Если этого не считать, то так то звсё отлично.

По сравнению с твоим проживанием в "отеле" - это курорт.

А Димин отель в 15 минутах от центра города лучше

http://img232.imageshack.us/img232/2949/26744.jpg


19

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

ToriTracer пишет:
LANinja пишет:
BlackSonik32 пишет:

А у нас диктатура, все дела. Живем в четвертом на 18 кв м. Если этого не считать, то так то звсё отлично.

По сравнению с твоим проживанием в "отеле" - это курорт.

А Димин отель в 15 минутах от центра города лучше

О нет, трейс. Надо было видеть, как в комнате сорока пяти квадратных метров примерно, влезают человек 15. Вот я угарал над соником.

[0:05:42] Grey: Ты недооцениваешь человеческий анус


20

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Живу в общаге и мне норм. Первые полтора месяца было как-то так: сижу в комнате, никого не трогаю, никто не трогает меня. С недавнего времени дую с соседом-второкурсником и его друзьями, иногда пью чай у соседок. Никаких тёрок или предъяв не было никогда, никто не буянит. Вообще, не встречал совсем уж лютого быдла.

[align=center]http://pics.madnesss.net/images/bfi1338196086n.png[/align]


21

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Наркоманы ебаные.

http://steamsignature.com/img/badge/76561198059660388.png
ICQ 748747


22

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

LANinja пишет:
ToriTracer пишет:
LANinja пишет:
BlackSonik32 пишет:

А у нас диктатура, все дела. Живем в четвертом на 18 кв м. Если этого не считать, то так то звсё отлично.

По сравнению с твоим проживанием в "отеле" - это курорт.

А Димин отель в 15 минутах от центра города лучше

О нет, трейс. Надо было видеть, как в комнате сорока пяти квадратных метров примерно, влезают человек 15. Вот я угарал над соником.

Зато там была француженка

+i


23

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

МИНУСУЕМ МАДИ ДО 512!

+2



24

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Второй год живу в общаге в центре Москвы, спрашивайте свои вопросы. Знакомых мало достаточно помимо двух соседей по комнате и ещё нескольких, с кем жила в том году в разные периоды времени.  Есть один знакомый, с которым я впервые (и с ним это был последний раз) попробовала гашиш, хоть и не доставило тогда (последующие разы уже были доставляющими и в более приятной для меня компании друзей). Два раза с ним пили ещё, больше кроме этого ничего такого и не происходило у меня за всё время. Тихо и спокойно. Не готовлю вообще в общаге, ем в столовой и других местах. Да, дорого выходит, но у меня нет недостатка денег такого. 10к от родителей + 2.4к повышенная стипендия + теперь ещё зарплата будет и + 5к стипендия за то, что я такая охуенная, учусь хорошо и в олимпиадах побеждаю. Этого хватает.

http://img146.imageshack.us/img146/8711/57267202.png
Slot: Родина это не килька в томате.


25

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Слко, а как дела обстоят с самим качеством жизни? Сколько стоит проживание? Конечно это не главное, но как на счёт того, что бы снимать квартиру с кем-нибудь на пару из знакомых?



26

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Пёс пишет:

снимать квартиру

Пёс пишет:

на пару

Москва

2 курс

Толсто.

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


27

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Az пишет:

Толсто.

Как знать. У меня есть знакомые, которые втроём снимали квартиру в Петербурге, пока одного из них не выперли из-за ВОВ со второго курса.



28 (24.11.2012 21:00:20 отредактировано Пиу)

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Мади пишет:

С недавнего времени дую с соседом-второкурсником и его друзьями, иногда пью чай у соседок.

Стася пишет:

Есть один знакомый, с которым я впервые (и с ним это был последний раз) попробовала гашиш, хоть и не доставило тогда

хватит друг друга скуривать.



29 (24.11.2012 21:20:37 отредактировано Mad)

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Всегда считал общаги сборищем быдла:(
Сам там ни разу не жил, но возможно скоро всё равно придется. Может и нет, один лишь хуй знает.



30

Re: ОБЩАГА VAWE NORM

Az пишет:

Толсто.

Слышь ты, готовься к Питеру.

[23:43:14] Az: Лучше думать, что, что то не то, чем думать, что, что то не так в том или ином случае, вообщем не думаеться по другому...