121

Re: Охуели совсем?

Охуели совсем.

http://img840.imageshack.us/img840/2402/rbsignature.png

+1



122

Re: Охуели совсем?

Лол, я научился выпиливать сервера в обход maxclients.
Let's rock!

OBEYOBEYOBEYOBEYOBEYOBEY


123 (30.05.2013 16:27:33 отредактировано NBLXBA)

Re: Охуели совсем?

DeeJex пишет:

Лол, я научился выпиливать сервера в обход maxclients.
Let's rock!

удачно отправиться в бан! Let's rock!

ХУЙ ВОЙНЕ!


124

Re: Охуели совсем?

NBLXBA пишет:
DeeJex пишет:

Лол, я научился выпиливать сервера в обход maxclients.
Let's rock!

удачно отправиться в бан! Let's rock!

Он уже давно в бане еще по айпишнику же. Из за етого у него померла мамка и пукалела бамбалейла.
Но он, всего лишь мешает хостить турны, не более.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


125

Re: Охуели совсем?

DeeJex пишет:

Лол, я научился выпиливать сервера в обход maxclients.

Скорее тебя выпилят >:3

А вообще, как там ситуация? Тихо все?

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


126

Re: Охуели совсем?

Ну, учитывая что диджекс юзает прокси, все что я могу сделать, так это просто банить иго альты, чем я собственно и занимаюсь.



127

Re: Охуели совсем?

ПРЮКИНТИ ПАЦАНЫ, МНУ ВЕЩИ ТАК И НИАТДАЛИ(

"Это...Феш? Говна поешь" -Фешъ


128

Re: Охуели совсем?

[img]http://cs309216.vk.me/v309216846/54b1/uDVDH4TJWIE.jpg[/img]

+2



129

Re: Охуели совсем?

FighterKHV пишет:

Скорее тебя выпилят >:3

Админам строго похуй.

OBEYOBEYOBEYOBEYOBEYOBEY

+1



130

Re: Охуели совсем?

А зачем мой аккаунт совсем удалили?

OBEYOBEYOBEYOBEYOBEYOBEY


131

Re: Охуели совсем?

Так тебе и надо :Ч
А чтобы не хулиганил.

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


132

Re: Охуели совсем?

Ну вот, теперь если чего и хакну, вместо безобидного анбана дропну к хуям все базы вместе с бэкапами :<

OBEYOBEYOBEYOBEYOBEYOBEY


133

Re: Охуели совсем?

А потом все Рутори огребет пермабан или даже удаление аккаунтов. Приятного просмотра :Ч

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


134

Re: Охуели совсем?

DeeJex пишет:

Ну вот, теперь если чего и хакну, вместо безобидного анбана дропну к хуям все базы вместе с бэкапами :<

Фу, как же меня бесят такие люди, которые всю жизнь кому-то хотят насолить. Такое ощущение, что ты жил в детдоме и тебя там пиздили, а теперь ты всю жизнь будешь отрываться на других. Ничего личного, но противно смотреть, когда люди так низко падают.

4bb не для слабаков


135

Re: Охуели совсем?

Диджекс хуиджекс, максимум что ты дропнешь это свое очко, ибо девелоперы т.кома не дураки, чтобы резервные копии бэкапов не сохранять.



136

Re: Охуели совсем?

Нужно киллеров к Диджексу послать.

<Custom Belt> <Damned Co-Leader>  <TB Status: Чет принуыл> <Ex-GameKeeper> <HC Amur and Magnitka Fan> /jo faggots <Rainbow Dash Fan>
<07.09.11 - Never forget HC Lokomotiv!> <Press D to Dash and be 20% cooler>

Развел какой-то лох? Потерял пасс от акка? Нужна какая-то помощь по игре? Пиши Tarlan'у!


137

Re: Охуели совсем?

Fesh пишет:
DeeJex пишет:

Ну вот, теперь если чего и хакну, вместо безобидного анбана дропну к хуям все базы вместе с бэкапами :<

Фу, как же меня бесят такие люди, которые всю жизнь кому-то хотят насолить. Такое ощущение, что ты жил в детдоме и тебя там пиздили, а теперь ты всю жизнь будешь отрываться на других. Ничего личного, но противно смотреть, когда люди так низко падают.

Вообще то, он ещешкольник. Ем 14 или 15, но ето не важно.

http://puu.sh/2Rio2.png
Сигна была больше размером, чем можно. Пофиксил. ~Fesh


138

Re: Охуели совсем?

Tarlan пишет:

резервные копии бэкапов

наркомания

[center]НАКРКѾИКИ? КОНЕЧНО НАРКѾИКИ! ||| НЕДОУМЕВАЙ (пожалуйста) ||| CHANGES? IN MY WAR?![/center]


139

Re: Охуели совсем?

Недавно в тори заходил, всё норм, всё на месте. Вообще я удивлён, как мой акк вообще до сих пор жив, потому что там лютое палево с фармом в логах, да и вообще много странных вещей, лол.

[1:25:24] Grey ( ͡° ͜ʖ ͡°): а ты нахуй родился?ты типо пиздат?


140

Re: Охуели совсем?

Fesh пишет:

Фу, как же меня бесят такие люди, которые всю жизнь кому-то хотят насолить. Такое ощущение, что ты жил в детдоме и тебя там пиздили, а теперь ты всю жизнь будешь отрываться на других. Ничего личного, но противно смотреть, когда люди так низко падают.

Если бы я мог, я бы удалил все базы данных, но бэкапы у себя сохранил. Просто потому что я бы хотел посмотреть на всеобщую панику.