Поздравление победителя школьной олимпиады


Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ !!!

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Абрарова Алсу (6б) – победитель

Мусаева Айтаж (7б) – победитель

Романцов Владимир (8а) – победитель

Нурмиева Аида (9г) – победитель

Акоподжанян Анна (10а) – победитель

Масленкова Ксения (11а) – победитель

Зиннурова Карина(6б) – призер

Краевский Артем (6б)- призер

Маняпова Лейла (6а) – призер

Печальнова Алена (7б) – призер

Гусакова Ирина (7а) – призер

Кучук Анастасия (8а)- призер

Низамова Диляра (8б)- призер

Файзуллина Анжелика (8а)-призер

Паршина Анастасия (9а) – призер

Шафигуллин Тимур (9а) – призер

Абдуллин Дамир (10а) – призер

Ягуфарова Ирина (11б) – призер

ТЕХНОЛОГИЯ

Ковтун Ангелина (8б) – победитель

Рябченко Никита (8г) – победитель

Никифоров Юрий (10а) - победитель

Паршина Анастасия (9а) – призер

Панкрушкина Ксения (9г) – призер

Горюшкина Светлана (9г) – призер

Чагин Игорь (8в) – призер

Хайбуллин Артур (8б) – призер

Кабиров Алмаз (10а)- призер

Иванов Александр (10а) – призер

МАТЕМАТИКА

Сабитов Ильгиз (4в) – победитель

Рахмутуллин Тимур (5а) - победитель

Девятовский Георгий (6а) - победитель

Зигангараева Дамир (7а) - победитель

Габутдинова Кадрия (9а) - победитель

Ханов Рафаэль (10а) - победитель

Зиггангараева Аделя (11а) - победитель

Воробьев Никита (4в) – призер

Яруллин Эльдар (4в) – призер

Глебко Данил (4г) – призер

Байгильдеева Алина (5а) – призер

Назипова Рената (5г) - призер

Морозов Дмитрий (6а) – призер

Абзалова Резеда (6а) – призер

Стрельников Александр (6а) - призер

Каримова Дарина (7а) – призер

Хуснутдинова Нурия (7б) – призер

Гусакова Ирина (7а) - призер

Хоменко Мария (8г) – призер

Быстров Артур (8а) – призер

Ханова Диляра (8а) - призер

Гилязова Лейсан (9г) – призер

Грязнова Анастасия (9г) – призер

Мубаширова Алия (9г) - призер

Хисамутдинов Данис (10а) - призер

Карасева Анастасия (10а) – призер

Галимуллина Алия (10а) - призер

Исламова Гульчачак (11б) – призер

МХК

Миннебаева Аделина (10а) – победитель

Батков Кирилл (9а) – призер

Калимуллина Диана (11а) – призер

ХИМИЯ

Хусаенов Нияз (8б) – победитель

Горбунова Карина (9а) – победитель

Закирова Эндже (10а) – победитель

Саитбурханова Рената (11б) – победитель

Карасева Арина (8в) – призер

Абдуллина Алина (8в) – призер

Батуллина Дана (8б) – призер

Галимов Булат (9б)- призер

Хуснетдинова Аделия (9а) –призер

Кандалинцев Тимур (9б)-призер

Карасева Анастасия (10а)-призер

Никифоров Юрий (10а)-призер

Камалова Альбина (11а)-призер

Миннегалиева Алсу (11а)-призер

Сафина Гузель (11а)-призер

БИОЛОГИЯ

Ксенофонтова Диана (7б)-победитель

Ханова Диляра (8а)-победитель

Галимов Булат (9б) – победитель

Шаяхметова Лейсан (10а) – победитель

Миннегалиева Алсу (11а)-победитель

Каримова Дарина (7б)-призер

Романов Егор (7а) -призер

Назмутдинова Элина (8а)-призер

Джафаров Тимур(8в) – призер

Канадлинцев Тимур (9б) – призер

Еникеев Тимур (9б) – призер

Закирова Энже (10а) – призер

Хисамутдинов Данис (10а) – призер

Саитбурханова Рената (11б) – призер

Сагетдинов Айнур (11а) – призер

ГЕОГРАФИЯ

Романов Егор (7б)-победитель

Горбунова Карина (9а) – победитель

Салахова Алина (8а) -победитель

Салимуллина Дания (11б) - победитель

Вертянкин Александр (7а) - призер

Ксенофонтова Диана (7б )- призер

Пашаева Диана (7а) – призер

Карасёва Арина (8в) – призёр

Назмутдинова (8а)- призёр

Джафаров Тимур (8в)- призёр

Ахатов Раиль (9а) – призер

Габутдинова Кадрия (9а) – призер

Абдуллин Дамир (10а) – призер

Хайрутдинов Нияз (10а) – призер

ЭКОЛОГИЯ

Азизова Алия (11а) – призер

Сабиров Амир (10а) – призер

Миннебаева Аделина (10а) – призер

ИСТОРИЯ

Кузьмин Данила (5а) - победитель

Ксенофонтова Диана (7б) - победитель

Романов Егор (8а) – победитель

Паршина Анастасия (9а) – победитель

Хайрутдинов Нияз (10а) - победитель

Салимуллина Дания (11б)- победитель

Куприян Николай (5а)-призер

Никулина Виктория (5а)-призер

Мулындина Анастасия (5б)- призер

Газизова Камиля (5б) -призер

Печальнова Алена (7б) – призер

Гусакова Ирина (7а)-призер

Овчинников Егор (8а)-призер

Батков Кирилл (9а)-призер

Понамарева Юлия (11а) – призер

ПРАВО

Батков Кирилл(9а) – победитель

Никифоров Юрий (10а) – победитель

Салимуллина Дания (11б) – победитель

Головач Алина (8г) – призер

Паклина Арина (8г) – призер

Ахатов Раиль (9а) – призер

Габутдинова Кадрия (9а) – призер

Владимирова Дарья (11б)-призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

Мубаширова Алия (9г) – победитель

Заляева Дина (8Б)- победитель

Печальнова Алена (7 б) –победитель

Гаврилова Анна (10 А) – победитель

Калимуллина Диана(11 А) - победитель

Гилязова Лейсан (9г) – призер

Грязнова Анастасия (9г) – призер

Батуллина Дана (8 Б) – призер

Хоменко Мария (8 Г) – призер

Ксенофонтова Диана (7 Б) – призер

Каримова Дарина (7 А) – призер

Карасева Анастасия (10 А) – призер

Хисамутдинов Данис (10 А) – призер

Богак Надежда (11Б) - призер

АСТРОНОМИЯ

Кутлин Даниил (6а) – призер

Каримова Дарина (7а) – призер

Карасева Арина (8в) – призер

Ахатов Раиль (9а) – призер

Хисамутдинов Данис (10а)-призер

Корячихина Марина (11а) - призер

ФИЗИКА

Суфырев Денис (7а) – призер

Хафизов Артур (8б) – призер

Хисамутдинов Данис (10а)- призер

Исламова Гульчачак (11а)- призер

ЭКОНОМИКА

Исмагилов Айрат (11б) – победитель

Киселев Виктор (10а) – призер

Хасаншин Динар (11б) - призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Каримова Дарина (7а) – победитель

Александрова Юлия (8а) – победитель

Габутдинова Кадрия (9а) – победитель

Карасева Анастасия (10а)- победитель

Салимуллина Дания (11б) – победитель

Ксенофонтова Диана (7б) – призер

Гусакова Ирина (7а) – призер

Патрикеева Ирина (8а) – призер

Баткова Кирилл (9а) –призер

Абдуллин Дамир (10а)-призер

Татарский язык русская группа

Печальнова Алена(7б) – победитель

Хоменко Мария (8г) – победитель

Малышкова Екатерина (9а) – победитель

Гоммерштадт Наталья (10а) – победитель

Тарасенко Анжела (11б) – победитель

Мусаева Айтаж (7б) – призер

Гусакова Ирина (7а) – призер

Романов Егор (7б) - призер

Лях Ангелина (8г) – призер

Кучук Анастасия (8а) – призер

Патрикеева Ирина (8а) - призер

Грязнова Анастасия (9г) – призер

Вдовиченко Валерия (9б) – призер

Дарзиева Айнура (9г) - призер

Гаврилова Анна (10а) – призер

Карасева Анастасия (10а) – призер

Акопджанян Анна (10а) - призер

Масленкова Ксения (11а) –призер

Пономарева Юлия (11а) – призер

Саитбурханова Рената (11б) - призер

Татарский язык (татарская группа)

Мавзетдинов Ингель(7г) –победитель

Хусаинов Нияз (8б) –победитель

Мубаширова Алия (9г)- победитель

Шаяхметова Лейсан (10а)-победитель

Сафина Гузель (11а)-победитель

Ситдикова Алина (7в)- призер

Бадретдинов Булат (7г)-призер

Кабирова Диляра (7в)-призер

Хафизов Артур (8б)-призер

Низамова Диляра (8б)-призер

Батыршина Адиля(8б) – призер

Габутдинова Кадрия(9а) –призер

Хуснутдинова Аделия (9а) – призер

Горбунова Карина (9а) – призер

Кабиров Алмаз(10а) – призер

Галимуллина Алия (10а) – призер

Исламбратова Аделя( 10а) – призер

Юсупов Ильмир (11а) - призер

Хазипова Эндже (11а) - призер

Хасаншин Динар (11б) -- призер

Татарская литература (татарская группа)

Нафикова Резеда (8б) – победитель

Юсупова Алия (9г)– победитель

Ахметова Гульшат(10а)– победитель

Калимуллина Диана (11а)– победитель

Мугинова Гульназ (8б) – призер

Хусаинов Нияз (8б)– призер

Низамова Диляра (8б)– призер

Разова Миляуша (9б)– призер

Хуснутдинова Аделия(9а)– призер

Габутдинова Кадрия (9а)– призер

Манзулина Зиля (10а)– призер

Баев Динар (10а)– призер

ДавлетшинаЗульфия(10а)– призер

Исламова Гульчачак (11а)– призер

Туриева Гузель(11б)– призер

Сагетдинов Айнур (11а)– призер

Физическая культура

Хайретдинова Лейсан 8в, победитель

Шаяхметова Лейсан 10а, победитель

Коньков Кирилл 8г, победитель

Юсупов Ильмир 11а, победитель

Бикулов Кирилл 7г, призёр

Зиганшина Аня 7а, призёр

Чернышова Алиса 7а, призёр

Кириллов Роман 8в, призёр

Кабиров Алмаз 10а, призёр

Хасаншин Динар 11б, призёр

Фазлыева Аделина 8в, призёр

ЛИТЕРАТУРА

Ксенофонтова Диана (7 Б) – победитель

Насырова Аделина ( 8А) - победитель

Паршина Анастасия (9 А) - победитель

Карасева Анастасия (10 А) - победитель

Салимуллина Дания (11 Б) – победитель

Печальнова Алена (7 Б) – призер

Каримова Дарина (7 А) – призер

Заляева Дина (8 Б) – призер

Карасева Арина (8 В) – призер

Чичканова Алена (9 Б) – призер

Курина Анастасия (9 Б) –призер

Миннибаева Аделина (10 А) – призер

Масленкова Ксения (11 А) – призер

Ермакова Виктория (11 Б) - призер

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Сафина Гузель (11а) – победитель

Баймяшкина Алина – призер

ГЕОЛОГИЯ

Ахатов Раиль (9а) – победитель

Горбунова Карина (9а) – призер

Хисамутдинов Данис (10а)-призер

Сабиров Амир (10а) – призер

Закирова Энже (10а) – призер

Салимуллина Дания (11б)- призер


Источник: http://gigabaza.ru/doc/129535.html


Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады

Поздравление победителя школьной олимпиады